Продольные и поперечные пазы в различных материалах.
Технические данные
| Глубина фрезерования | 0 - 26 мм |
| частота вращения | 3600 - 6250 об/мин |
| Скорость резания | 39,9 м/с |
| Универсальный двигатель | 230 V / 50 Hz |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес |
6,6 кг |
Комплект поставки:
1 система направляющей 400
1 регулируемая фрезерная головка MF-VN 25
1 параллельный упор
1 сетевой кабель, 4 м
Области применения:
- Продольные и поперечные пазы
- Выборка V-образных пазов
- Tехнология оформления углов, технология изгибания гипсокартонных листов
- Фрезерование кромок алюминиевых композитных панелей и их пиление.
- Обрабатываемый материал: древесина, древесноволокнистая плита средней твердости, гипсокартон, алюминиевые композитные панели.
Преимущества:
- При помощи установочного винта глубина фрезерования может быть настроена по шкале с точностью до 1/10 мм.
- «Лыжа» движется по поверхности материала, что предотвращает опрокидывание фрезера и обеспечивает надежное положение MF 26 cc в том числе при использовании направляющей шины F.
- Защитный кожух открывается при помощи одного рычажка. При этом автоматически блокируется возможность включения фрезера, а также фиксируется пильный диск.
- С шиной или без – поворачиваемый указатель всегда показывает точную глубину фрезерования.
Описание:
Конструктивное исполнение MF 26 cc подкупает благодаря использованию чрезвычайно прочных и надежных, высококачественных и точно изготовленных деталей, как например, литого корпуса из легкого магниевого сплава, а также ударопрочных пластиковых деталей, армированных стекловолокном.
Многофункциональный фрезер MF 26 cc может применяться для пропилов глубиной до 26 мм с использованием направляющей шины, а также в качестве погружной пилы.
Все правила, действующие в отношении пиления, в равной мере относятся и к фрезерованию. Самой высокой точности фрезерования можно добиться при использовании системы направляющих шин F.
Бесступенчатая регулировка до 6250 об/мин для фрезерования, пиления и прорезки канавок в самых различных материалах.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | Mafell |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 26 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 138 890 ₴


Отправка с 13 мая 2026