DDF 40 обеспечивает большую легкость и эффективность для задачи сверления дюбельных отверстий. Его отличительные черты - широкий спектр приложений, новый эргономичный дизайн для удобного обращения и абсолютно выровненные устойчивые соединения. Независимо от того, в мастерской ли или на объекте, ни один другой ручной инструмент не может производить такие высококачественные соединения.
Характеристики
Глубина сверления 0 – 40 мм
Расстояние между центрами сверл 32 мм
Угол наклона подошвы 0 – 90 градусов
Диаметр хвостовика сверла Ø 8 мм
Диаметр сверла макс. 12,2 мм
Диаметр сверла мин. 3 мм
Установка углового упора 0 – 90°
Частота вращения на холостом ходу 8 000 об/мин
Потребляемая мощность 900 Вт
Вес 2,8 кг
Габариты 145 * 300 * 164 мм
Комплект поставки
2 Сверла MAFELL-НМ Ø 6 мм (090096)
2 Сверла MAFELL-НМ Ø 8 мм (090097)
1 Шканты – MAFELL 6 x 30 мм, 350 шт. (802000)
1 Шканты – MAFELL 8 x 30 мм, 200 шт. (802010)
2 Коврика антискользящих (265 x 175 мм) (095063)
1 Емкость для клея 250 мл. (без клея) (095059)
1 указатель положения PAZ
1 дополнительная подложка ZA
1 патрубок для подключения пылесоса (внешний Ø 29 мм)
1 насадка под шкант Ø 8 мм
1 набор боковых упоров SA 320 (206490)
1 упор LA (для узких планок 14- 48 мм) (206491)
1 Шестигранник с ручкой (093282)
1 набор дополнительных упоров ZAG (203473)
1 Сетевой кабель 4 м (077015)
1 систейнер T-Max
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mafell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка заготовки | Ручная |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм |
| Напряжение | 220 |
| Частота | 50 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр аспирационного патрубка | 29 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 |
| Количество шпинделей | 2 шт |
| Угол наклона | 90.0 |
| Расстояние между шпинделями | 32 мм |
| Глубина сверления | 40 мм |
- Цена: 74 300 ₴







Отправка с 26 мая 2026