Комплект поставки
- без аккумулятора
- без зарядного устройства
- пильный диск HW с мелким зубом WD42
- противоскольный вкладыш
- смотровое окошко
- мешок-пылесборник
- ключ-шестигранник SW 5
- в новом Systainer SYS3 M 437
Преимущества
Наше техническое чудо стало еще чудеснее. Теперь с уникальной функцией KickbackStop.
Часто все решают миллисекунды: отдача — самая частая причина тяжелых травм при работе с погружной пилой. Поэтому наше уникальное устройство KickbackStop останавливает пильный диск аккумуляторной погружной пилы в мгновение ока и не только защищает вашу заготовку, но и снижает опасность травмирования ваших рук. Кроме того точные резы теперь выполняются в два раза быстрее и повышается свобода действий на рабочем месте. Наши пильные диски нового поколения обеспечивают высочайшую производительность пиления и превосходное качество реза. Завершает систему пиления умная системная оснастка: шины-направляющие, угловой упор, противоскольный вкладыш и верстак.
- Функция KickbackStop снижает опасность травмирования при отдаче в процессе пиления или погружения диска в заготовку
- Усиленная режущая способность, повышение скорости работы в два раза и увеличение ресурса пильного диска
- Бесщеточный электродвигатель EC-TEC и аккумуляторы Li-Ion для максимальной производительности реза
- Мобильная работа без пыли благодаря мешку-пылесборнику или пылеудаляющему аппарату
- Возможность отключения функции KickbackStop для отдельных резов
- Система пиления экстра-класса благодаря обширной оснастке
Преимущества изделия
Конец опасной отдаче |
Пилит в два раза быстрее
|
Полная мощность — без кабеля |
|---|---|---|
| Лучшая аккумуляторная погружная пила теперь стала еще безопаснее: уникальная функция KickbackStop не только защищает вашу заготовку, но и снижает опасность травмирования ваших рук. Она срабатывает в мгновение ока в случае отдачи при пилении или погружении диска в заготовку. | Пильные диски нового поколения и высокая режущая способность нашей аккумуляторной погружной пилы гарантируют вам ускорение работы в два раза, к тому же увеличится и ваша свобода действий на рабочем месте. И все это при максимальной производительности пиления и качестве реза. | Комбинация из бесщеточного электродвигателя EC-TEC и системы из двух аккумуляторов (2 x 18 В) выводит новую TSC на уровень мощности сетевого инструмента, но при этом вы по-прежнему полностью мобильны. |
Технические особенности продукта
TSC 55 KEB-Basic
![]() |
![]() |
![]() |
Повышение безопасности благодаря уникальной функции KickbackStop |
Невероятная режущая способность |
Больше мощности и стойкости |
|
Встроенная функция KickbackStop снижает опасность травмирования при отдаче в процессе пиления или погружения диска в заготовку. После срабатывания функции пила сразу готова к работе без замены деталей и дополнительных расходов. |
Усиленная режущая способность нашей погружной пилы практически в два раза сокращает время работы. И это при увеличении ресурса пильного диска. А новое поколение наших пильных дисков поражает своим сочетанием производительности пиления и качества реза. |
Бесщеточный электродвигатель EC-TEC с очень высоким КПД и литий-ионные аккумуляторы обеспечивают максимальную производительность реза и невероятный срок службы. |
![]() |
![]() |
![]() |
Мобильная работа без пыли |
Возможность отключения функции KickbackStop |
Системный подход к точной работе без вреда для здоровья |
|
О здоровье мы заботимся вдвойне: с помощью мешка-пылесборника или пылеудаляющего аппарата система пылеудаления Festool позволяет работать практически без пыли. |
KickbackStop можно отключить вручную, например для обработки неровного материала без шины-направляющей. Преимущество: при следующем включении пилы функция KickbackStop автоматически активируется. |
Мы объединили наши шины-направляющие, большой ассортимент пильных дисков, подходящие пылеудаляющие аппараты, верстак, угловой упор и противоскольный вкладыш в систему для пиления экстра-класса. |
![]() |
![]() |
![]() |
Превосходные резы для сокращения доводочных работ |
Превосходный обзор при врезных пропилах |
Настройка угла от –1° до 47° |
|
Благодаря сменному противоскольному вкладышу и шине-направляющей рез получается практически без сколов с обеих сторон. |
Хороший обзор пильного диска через прозрачное сдвижное смотровое окошко, а также благодаря дополнительным меткам начальной и конечной точки. |
Установка угла в диапазоне 0—45° посредством точек фиксации. Расширенные возможности регулировки угла в диапазоне от –1° до 47° и возможность пропилов с тыльной стороны. |
![]() |
![]() |
![]() |
Точность при пилении под углом |
Высочайшая гибкость |
Система смены пильного диска FastFix |
| TSC 55 повышает точность работы. Даже при наклоне пилы кромка реза остается неизменной под углом от 90° до 47°. | Плоский корпус позволяет выполнять резы на минимальном расстоянии от стены 12 мм. |
Обработка материала с учетом его особенностей. Блокировка шпинделя FastFix облегчает смену пильного диска: установка нужного диска и регулировка частоты вращения под обрабатываемый материал выполняются в два счета. |
![]() |
![]() |
|
Точная регулировка глубины |
Больше возможностей благодаря регулирующей электронике |
|
|
Легкое считывание и регулировка: благодаря двойной шкале глубины пропила для работы с шиной-направляющей и без нее. Индикация со шрифтом большого размера и возможность точной регулировки. |
Наша встроенная электроника регулирует частоту вращения двигателя для контроля температуры, быстрого останова и настройки на обрабатываемый материал. |
Применение
Специализация
- Точное погружное отрезание материала толщиной до 55 мм
- Торцевание межкомнатных дверей - шина-направляющая с погружной пилой
- Вырезание проемов в дверях и кухонных столешницах
- Вырезание компенсационных швов в паркете и торцовка потолочного покрытия близко к стене
- Раскрой листовых материалов
Технические данные
| Напряжение аккумулятора | 18/36 В |
| Число оборотов холостого хода | 2650 - 3800/5200 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 160,00 мм |
| Диапазон угла | -1 - 47° |
| Глубина реза | 0 - 55 мм |
| Глубина реза при 45° | 43 мм |
| Ø разъема пылеудаления | 27/36 мм |
| Емкость аккумуляторов | 5,20 А/ч |
| Масса 1x18 В/2x18 В | 4,6/5,3 кг |
| Тип привода | Аккумулятор |
Особенности продукции
|
пылеудаляющие аппараты и машины, безопасные с точки зрения статической электризации |
для работы с учетом особенностей материала: современная электронная система Multi Material Control с регулируемой и постоянной скоростью вращения и схемой контроля температуры |
|
запатентованный противоскольный вкладыш для двусторонней защиты кромки материала |
быстрая смена насадок при фрезеровании, пилении, строгании, шлифовании, сверлении и завинчивании |
|
запатентованная система шин-направляющих для точного ведения пильных дисков и фрез |
с помощью встроенного байонетного замка в качестве соединительного элемента между пылеудаляющим аппаратом и инструментом |
|
концепция привода на базе электродвигателя EC-TEC призвана развивать исключительно высокую мощность при минимальном потреблении энергии |
для безопасной работы при строгании, пилении и фрезеровании |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 5.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 47 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 33 698 ₴










Отправка с 31 мая 2026














Антистатическая функция
MMC-электроника
Противоскольный вкладыш
FastFix
Система шин-направляющих
CLEANTEC
Двигатель EC-TEC
Система быстрого торможения