Перфорация отверстий, сверление под мебельную фурнитуру, идеально подойдет в производстве корпусной мебели, производстве лестниц, в мастерской и на объекте.
Хорошо читаемая шкала и 6 позиций револьверного упора заботятся, чтобы на DD40 за считанные секунды выполнить установку параметров по высоте материала.
Быстрое и точное позиционирование по системе упоров. Возможность сверления без разметки обеспечивают утапливаемые штифты и дополнительные упоры.
Параметры глубины, высоты и угол наклона настраиваются.
Угловой упор устанавливается и фиксируется с двух сторон.
Первый в мире ручной присадочный фрезер DD40 созданный фирмой MAFELL.
Используя традиционное соединение на круглый шкант и точность позиционирования присадочного фрезера фирме MAFELL удалось совершить революционный переворот в мобильной технике для соединения деталей. При этом DD40 работает быстрее, точнее и комфортнее всех.
Заготовка при склеивании точно устанавливается. При этом процесс стягивания значительно упрощается и убыстряется или отсутствует вовсе.
DD40 – системное решение от фирмы MAFELL. В комплект поставки PowerMAX, MaxiMAX или MidiMAX включено рядом с фрезером: круглые шканты, дозатор для клея, 2 антискользящих коврика и сверла.
Технические данные
Глубина сверления 0 – 40 мм
Расстояние между центрами сверл 32 мм
Угол наклона 0 – 90°
Частота вращения 13.500 об/мин
Потребляемая мощность 1000 Вт
Вес 2,8 кг
Посадочный диаметр 8 мм
Диаметр инструмента мах. 16 мм
Универсальный двигатель 230 V / 50 H
Комплект поставки
2 сверла MAFELL-НМ, Ø 8 мм (090097)
200 шканты – MAFELL 8 x 30 мм 200 шт. (802010)
2 коврика антискользящих (095063)
1 емкость для клея 250 мл. (без клея) (095059)
1 шестигранный ключ с ручкой, (093282)
1 дополнительные упоры (сортимент) (203473)
1 насадка под шкант (8 мм) (095060)
1 сетевой кабель 4 m ( 077015)
100 шканты – MAFELL 10 x 40 мм, 100 шт. (802020)
40 шканты – MAFELL 12 x 60 мм, 40 шт. (802030)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Mafell |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 74 300 ₴

Отправка с 10 мая 2026