Продольные и поперечные резы
Наклонные резы до 45°
Погружные резы
Компенсационные и теневые резы
Три пилы в одной – ручная циркулярная, погружая и для теневых и компенсационных швов (13 мм от стены)
Линия реза всегда одна под любым углом наклона пильного диска.
Портативная машина и гибкая шина
Компенсационный и теневой швы от 13 мм от стены
Погружая система с плавающим расклинивающим ножом FLIPPKEIL
Полный комплект системы в кейсе MAFELL-MAX
KSP 40 Flexistem единственная в мире портативная пильная система, глубиной пропила 40 мм и с рулонной направляющей линейкой в удобном чемоданчике. Удобство для столяров и плотников лежит на руках.
Все равно, толи нужно раскроить плиту, то ли выполнить компенсационный или теневой швы или дверь на весу подрезать – с KSP 40 всегда под рукой соответствующая система. Точно так же как компактная и выносливая циркулярная пила KSP 40, так и новая разработка Flexi шина достоверное решение почти для 100% резов. Это непобедимая команда вместе в одном деловом чемоданчике MAFELL-MAX.
Технические данные
Глубина пропила без шины 0 – 42 мм
Глубина пропила с шиной 0 – 40 мм
Глубина пропила при наклоне 45° 0 – 29 мм
Угол наклона 0 – 45°
Частота вращения 8400 1/мин
Потребляемая мощность 900 Вт
Длина пропила (с шиной) 1400 мм
Вес 2,3 кг
Универсальный двигатель 230 V / 50 Hz
Комплект поставки
1 направляющая Flexi-шина FX 140 (MaxiMAX) 204372
1 пильный диск-HM 120 х 1,2/1,8 х 20 мм, 24 зуба, WZ, универсальный для древесины, 092558
1 параллельный упор 203180
аспирационный патрубок 203782
1 сетевой кабель 4 м, 087323
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mafell |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила | 42 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 44 330 ₴





Отправка с 15 мая 2026