Первая в мире пила с автоматической подачей. Обрабатываемый материал: гипсокартон, плиты цементно связующие, композитный материал, ОСП, древесина, ламинированные материалы.
Дополнительный упор для раскроя плит длиной более 3100 мм.
Резы с погружением благодаря плавающему расклинивающему ножу FLIPPKEIL.
Существенные преимущества в цене перед стационарными форматно – раскроечными станками.
Направляющая шина быстро и легко делится на части – очень важно, например, для транспортировки.
Функция подрезки – для качественных резов без сколов.
PSS 3100 SE фирмы MAFELL первая в мире пила с автоматической подачей.
Конструктивное решение обеспечивает минимальную эмиссию пыли при работе.
В PSS 3100 SE это обеспечивают кожух, полностью закрывающий пильный диск, встроенный канал с подключенным пылесосом S 50 M. Даже мельчайшие частицы удаляются почти полностью.
PSS 3100 SE раскроит плиты с содержанием цемента новым алмазным диском, разработанным фирмой MAFELL.
Электронное управление обеспечивает: плавный пуск двигателя, регулировку числа оборотов пильного диска, поддержку заданного числа оборотов под нагрузкой, понижение оборотов при холостом ходе, защиту от перегрузок.
Технические данные
Глубина реза 0 – 45 мм
частота вращения 2600-5200 1/мин
Скорость движения пилы 0,07 – 0,34 м/с
Скорость резания 28 м/с
Потребляемая мощность 1490 Вт
Вес 17 кг
Универсальный двигатель 230 V / 50 Hz
Диаметр инструмента мах. 160 мм
Посадочный диаметр 20 мм
Длина реза 3100 мм
Aдаптер для пылесоса 35 мм
Комплект поставки
1 Пильный диск-HM 160 x 1,2/1,8 x 20 мм, 24 зуба, WZ, для универсального реза древесины; 092533
1 Шестигранный ключ 5 мм, 093278
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mafell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1490 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 3100 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 35 мм |
- Цена: 210 450 ₴



Отправка с 15 мая 2026