Отсутствие необходимости в доводочных операциях.
Продольные и поперечные резы
Наклонные резы под углом от -1° до + 48°
Погружные резы
Пила MT 55 сc c новым двигателем CUprex-Compact, обеспечивающим значительное увеличение частоты вращения, и с огромным запасом мощности.
Глубина пропила может быть отрегулирована с точностью до миллиметра. С шиной или без – указатель глубины всегда будет показывать точную глубину пропила, установленную простым поворотом рукоятки.
При проведении косой распиловки установленный угол наклона фиксируют в двух местах всего одним зажимным винтом, повернув его для этого на пол-оборота.
Для дополнительной, особо точной регулировки установленной глубины пропила, например, после перезаточки пильных дисков или при обработке плит Fermacell.
Бесступенчатая регулировка числа оборотов MT 55 cc для обработки широкого спектра материалов и использования различных дисков.
Технические данные
Глубина реза 0 – 57 мм
Глубина пропила при наклоне 45° 0 – 40,5 мм
Угол наклона -1 – 48 °
Частота вращения 3600 – 6250 1/мин
Потребляемая мощность 1400 Вт
Вес 4,7 кг
Универсальный двигатель 230 V / 50
Комплект поставки
1 Пильный диск-HM 162 x 1,2/1,8 x 20 мм, 48 зубьев, WZ, универсальный для древесностружечных плит
1 Cетевой кабель 4 м; № заказа 087323
1 шестигранник 5 мм; № заказа 093034
1 систейнер T-Lock
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mafell |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 162 |
| Максимальная глубина пропила | 57 |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 6250 |
| Угол наклона | 48.0 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 42 800 ₴
- Способ упаковки: Ударопрочный кейс.






