Комплект поставки
- шлифовальная тарелка StickFix Ø 125 мм (мягкая, HT)
- защитный кожух Festool PROTECTOR
- мешок-пылесборник Longlife
- в новом систейнере SYS3 M 187
Преимущества
Компактная шлифовальная машинка для работы одной рукой
Идеально для продолжительного шлифования над головой. Удобство использования нового поколения эксцентриковой шлифмашинки ETS 125, RUTSCHER RTS или дельтовидной шлифмашинки DTS, благодаря компактной конструкции, небольшому весу 1,2 кг и новому электронному блоку MMC, неизменно высокие обороты которого гарантируют повышение производительности съема на 25%. Возможно, и не сенсационные, но очень полезные детали: встроенный мешок-пылесборник Longlife для работы без пыли, комфортные мягкие вставки в зоне хвата и защита кромок PROTECTOR для сокращения доводочных работ. Заметные, ощутимые и даже слышимые улучшения новых компактных шлифовальных машинок ETS, RTS, DTS.
- Работа без усталости: компактная эргономичная конструкция и идеально сбалансированное распределение веса всего 1,2 кг.
- Быстрее к цели благодаря повышению производительности съема на 25 %: с новым электронным блоком MMC число оборотов холостого хода равно рабочей частоте вращения, и все 250 Вт переносятся на рабочую поверхность.
- Еще чище и без вреда для здоровья: на выбор с пылеудаляющим аппаратом или мешком-пылесборником Longlife и защитным кожухом PROTECTOR для деликатного шлифования оконных ставней, рам и филенок.
- Качество и долговечность: возможность многократного использования мешков-пылесборников из прочного нетканого материала.
- Надежное пылеудаление благодаря новой системе соединений CLEANTEC: встроенный байонетный замок быстро и надежно соединяет муфту шланга с патрубком электроинструмента. И так же быстро отсоединяет. Этот момент определяете вы, а не случай.
Преимущества изделия
Скорее к лучшему результату |
Комфорт и безопасность |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
| Бесподобная производительность съема плавно регулируется электроникой MMC. | Небольшой вес, эргономичная форма и рукоятка с мягкой накладкой для неутомительной работы над головой. | Шлифовальные тарелки разной степени жесткости и шлифовальные материалы оптимально подходят к инструментам и тарелкам и рассчитаны на работу с пылеудалением. |
Технические особенности продукта
ETS 125 REQ-Plus
![]() |
![]() |
![]() |
Переносит всю мощь инструмента на поверхность |
Повышение съема на 25% |
Идеально для работы над головой |
|
Электронный блок MMC поддерживает частоту вращения холостого хода равной рабочей частоте вращения. |
250 ватт делают ETS лидером в своем классе по мощности и гарантируют высокую скорость работы. | Компактная конструкция и масса всего 1,2 кг. |
![]() |
![]() |
![]() |
Удобно лежит в руке |
Работа без пыли и вреда для здоровья |
Меньше доводочных операций |
|
Комфортная рукоятка с мягкой накладкой и эргономичное размещение выключателя, удобное и для левшей, и правшей. |
В комбинации с пылеудаляющим аппаратом или мешком-пылесборником Longlife из долговечного полиэфирного нетканого материала. |
PROTECTOR для бережного шлифования оконных ставней, рам и филенок. |
Применение
Специализация
- Шлифование одной рукой фасонных и изогнутых деталей, например, из дерева и пластика
- Идеально подходит для работ в вертикальной плоскости или над головой
- Чистовое или предварительное шлифование небольших поверхностей
- Подшлифовка переходов в местах ремонта
- Шлифование различных материалов вплотную к кромке
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Festool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 22 211 ₴








Отправка с 16 мая 2026





