Комплект поставки
- пильный диск HW с мелким зубом W48
- малка
- комплект дополнительных опор EH-SYS-SYM 70
- зажим заготовки
- ключ-шестигранник SW 5
- в картонной упаковке
Преимущества
Торцовочно-усовочная пила.
Измерить угол, рассчитать биссектрису, с трудом установить угол реза на торцевой пиле и только потом отпилить - хлопот много. Но не с пилой SYMMETRIC от Festool. Потому что теперь планки можно пилить без сложных расчетов – как на внутренний, так и на внешний угол.
- Запатентованная система симметрично передвигающихся упоров
- Простой перенос угла с помощью малки, рез под любым углом без расчетов
- Простая фиксация упоров без инструмента
- Проставки для увеличения высоты стола SYM 70 до уровня систейнера SYS 1: при работе с длинными заготовками их можно опирать на систейнер
- Работа с различными материалами благодаря ММС-электронике
- Возможность управления как справа, так и слева благодаря компактной конструкции с центральной компоновкой
Преимущества изделия
Скорее к лучшему результату |
Комфорт и безопасность |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
|
Определение и установка угла выполняются на 70% быстрее с помощью запатентованной системы симметрично передвигающихся упоров. |
Регулируемая скорость вращения и плавный пуск. Удобное управление правой и левой рукой. | Системная оснастка для безграничных возможностей, например, дополнительный упор для пиления заготовок с чистой задней кромкой или проставки для увеличения высоты стола SYM 70 до уровня систейнера SYS 1. |
Описание изделия
SYM 70 RE
![]() |
![]() |
![]() |
Торцовочно-усовочная пила SYMMETRIC SYM 70: для простой обработки плинтусов |
Управление слева и справа |
Регулировка угла |
|
Снимите угол малкой, перенесите на запатентованную систему упоров, отпилите, готово. Для внешних углов до 60°, для внутренних углов до 68°. |
Чтобы и левша, и правша имел возможность уверенно пилить и на внешний, и на внутренний угол, торцовочно-усовочная пила имеет симметричную конструкцию, скомпонованную по центру. |
С помощью SYMMETRIC можно делать распил на внешний угол до 60° и на внутренний угол до 68°. |
![]() |
![]() |
![]() |
Для эффективного удаления пыли |
Крепко держит |
Разумная оснастка |
|
Система соединений CLEANTEC со встроенным байонетным замком надежно фиксирует шланги диаметром 27 мм или 36 мм. |
Чтобы установленный угол не изменился во время работы, упорные сегменты SYMMETRIC можно зафиксировать. Все равно, будь то внутренний угол до 68° или внешний угол до 60°, все остаётся на своем месте. |
Дополнительные проставки увеличивают высоту стола SYM 70 до уровня систейнера SYS 1, благодаря чему систейнер можно использовать для опоры длинных заготовок. |
![]() |
||
Максимальная надежность фиксации |
||
| Даже узкие заготовки легко и надежно крепятся зажимом в разных местах рабочего стола SYM 70. |
Применение
Специализация
- Отпиливание плинтусов под нужным углом - без расчетов
- Обрезка штапиков, наличников и соединительных планок без точного расчета углов
- Торцовка и под тупым и под острым углом без проблем
Технические данные:
Потребляемая мощность, Вт 1150
Скорость вращения пильного диска, об/мин 2700 — 5200
Пильный диск ø, мм 216
Перестановка упора (внутренний угол), ° 0 — 68
Перестановка упора (внешний угол), ° 0 — 60
Макс. высота заготовки, мм 70
Макс. ширина заготовки, мм 80
Масса 9.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 80 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 54 054 ₴















