Комплект поставки
- шлифовальная тарелка StickFix Ø 77 мм W-HT (мягкая)
- флакон масла для уборки и смазки LFC 9022 (50 мл)
- отвертка SW 4
- в картонной упаковке
Преимущества
Для финишного шлифования.
Тонкая финишная работа: благодаря диаметру тарелки 77 мм и весу 700 граммов эксцентриковая пневмошлифмашинка LEX 3 77/2,5 — это выбор профессионалов для шлифовки переходов при точечном ремонте и для выравнивания небольших поверхностей. Или для шлифования труднодоступных участков, желобков и кромок. LEX 3 77/2,5 прочная, долговечная и экономичная за счет минимального расхода сжатого воздуха. При работе машинка отличается низкой вибрацией и низким уровнем шума.
- Прочная конструкция обеспечивает долговечность и снижение издержек на обслуживание
- Низкий уровень шума, минимум вибраций и диффузный отвод отработанного воздуха в комбинации с пневмошлангом для максимальной защиты здоровья пользователя
- Функция торможения шлифовальной тарелки минимизирует ошибки в начале работы и, тем самым, исключает необходимость доводочных операций
- Низкий расход сжатого воздуха сокращает издержки
- примечание: для использования требуется система IAS 2/IAS 3
Преимущества изделия
Скорее к лучшему результату |
Комфорт и безопасность |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
| Первоклассные результаты окрашивания без пыли: шланг IAS обеспечивает отличное пылеудаление с одновременной подачей сжатого воздуха. | Легкий и удобный, с низким уровнем шума и вибрации — для быстрой работы без вреда для здоровья. | Инструмент, шлифовальная тарелка и шлифовальный материал идеально подходят друг к другу — для блестящих результатов и большой экономии времени. |
Технические особенности продукта
LEX 3 77/2,5
![]() |
![]() |
![]() |
Исключительная долговечность и надежность |
Три функции в одном шланге IAS |
Создан для руки |
|
Надежный пластинчатый двигатель с валом на двух опорных загерметизированных подшипниках имеет постоянное число оборотов, не требует технического обслуживания и потому гарантирует редкие простои и долгий срок службы. |
Шланг IAS 3 выполняет сразу три функции: подачу сжатого воздуха, отвод отработанного воздуха и удаление пыли. Шлифовальная пыль и содержащий масло отработанный воздух отводятся от поверхности. Кроме того, благодаря отводу отработанного воздуха нет потока холодного воздуха: руки и запястья не мерзнут, так что работа становится приятнее и безопаснее. |
Уверенное ведение машинки и высокоточное шлифование благодаря рукоятке с мягкой накладкой. Выверенная эргономичность делает работу неутомительной. |
![]() |
![]() |
![]() |
Низкий расход сжатого воздуха |
Высочайшее качество поверхности |
Регулирование частоты вращения в процессе шлифования |
|
Иногда меньше значит больше. LEX 3 77/2,5 имеет самый низкий расход сжатого воздуха: всего 270 л/мин, что примерно на 30% меньше сопоставимых машинок других производителей — и экономит живые деньги. |
Уникальный тормоз снижает высокие обороты шлифовальной тарелки для предотвращения царапин при касании работающей машинки к поверхности, что способствует сокращению доводочных работ и затрат. |
Удобное расположение кнопки предустановки частоты вращения позволяет плавно регулировать скорость большим пальцем прямо в процессе шлифования. |
![]() |
||
Хорошо читаемый индикатор хода |
||
|
Ход шлифования указан цифрой на аварийном выключателе. Последний служит также в качестве акселератора для деликатной подшлифовки. |
Применение
Специализация
- Финишное шлифование
- Шлифовка переходов при точечном ремонте/выравнивании небольших поверхностей
- Устранение пропусков и потеков лакового покрытия (подготовка к полированию)
- Шлифование труднодоступных участков, небольших поверхностей, желобков и кромок
- Зачистка кромок и шлифовка небольших поверхностей в мебельном производстве
Технические данные
| Рабочее давление (напор) | 6,00 бар |
| Число рабочих ходов | 21 000 об/мин |
| Частота вращения при эксцентриковом движении | 10 500 об/мин |
| Ход шлифования | 2,50 мм |
| Значение вибрации ah (по одной оси) | 0,80 м/с² |
| Значение вибрации ah (по трем осям) | 1,90 м/с² |
| Расход воздуха при номинальной нагрузке | 270,00 л/мин |
| Уровень звукового давления | 72,00 дБ(A) |
| Ø шлифтарелки | 77,00 мм |
| Масса | 0,70 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 77 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Расход воздуха | 270 литр/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 26 339 ₴








Отправка с 04 июня 2026






