Комплект поставки
- шлифовальная подошва StickFix 80 x 400 мм (мягкая)
- флакон масла для уборки и смазки LFC 9022 (50 мл)
- в картонной упаковке
Преимущества
Удлиненная - для больших поверхностей.
Длинная подошва для больших поверхностей. Пневматическая шлифмашинка RUTSCHER LRS 400 — настоящий эксперт в шлифовании больших и ровных поверхностей. Ее шлифовальная подошва длиной 400 мм и шириной 80 мм обеспечивает высочайшую производительность съема, рукоятка с мягкой накладкой — комфорт в работе, а корпус и плита-основание из легкого сплава — минимальный вес.
- Легка и удобна, несмотря на размеры
- Высокая производительность съема на больших ровных поверхностях
- Эффективная система пылеудаления
- Удобная рукоятка с мягкой накладкой
- Система гашения вибраций сохранит ваше здоровье и силы
- Долгий срок службы благодаря надежному пластинчатому двигателю
- Шлифовальная подошва и шлифовальный материал StickFix для быстрой замены
- Примечание: для использования требуется система IAS 2/IAS 3
Преимущества изделия
Скорее к лучшему результату |
Комфорт и безопасность |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
| Первоклассные результаты окрашивания без пыли: шланг IAS обеспечивает отличное пылеудаление с одновременной подачей сжатого воздуха. | Длинные, легкие и удобные — для эффективной и неутомительной обработки больших поверхностей. | Инструмент, шлифовальная тарелка и шлифовальный материал идеально подходят друг к другу — для блестящих результатов и большой экономии времени. |
Технические особенности продукта
LRS 400
![]() |
![]() |
![]() |
Исключительная долговечность и надежность |
Три функции в одном шланге IAS |
Шлифование с учетом свойств материала |
|
Надежный пластинчатый двигатель не требует технического обслуживания, расходует минимум смазочного масла и потому гарантирует редкие простои и долгий срок службы. |
Шланг IAS 3 выполняет сразу три функции: подачу сжатого воздуха, отвод отработанного воздуха и удаление пыли. Шлифовальная пыль и содержащий масло отработанный воздух отводятся от поверхности. Кроме того, благодаря отводу отработанного воздуха нет потока холодного воздуха: руки и запястья не мерзнут, так что работа становится приятнее и безопаснее. |
Предустановка частоты вращения позволяет регулировать число рабочих ходов в зависимости от свойств обрабатываемого материала, что повышает качество его обработки. |
![]() |
![]() |
![]() |
Легче управлять |
Снижение уровня вибрации — повышение безвредности работы |
Экономия затрат благодаря шлифподошве из долговечного эластомера |
|
Рукоятка с мягкой накладкой и дополнительная рукоятка LRS 400 идеально лежат в руках. Уверенное ведение машинки и высокоточное шлифование становятся еще проще. Выверенная эргономичность и небольшой вес делают работу неутомительной. |
Чтобы меньше уставали кисти и суставы рук, специальный гаситель вибраций сводит к минимуму колебания, вредные для здоровья человека и состояния инструмента. |
Шлифовальная подошва из эластомера служит невероятно долго, поскольку по сравнению с обычной пористой резиной материал MPE в 5 раз прочнее на растяжение и потому лучше подходит для особых условий применения. |
Применение
Специализация
- Плоское шлифование больших ровных поверхностей
- Обработка зашпатлеванных поверхностей
- Шлифование с учетом материала, благодаря регулированию частоты вращения
Технические данные
| Рабочее давление (напор) | 6,00 бар |
| Число рабочих ходов | 14 000 об/мин |
| Ход шлифования | 4,00 мм |
| Расход воздуха при номинальной нагрузке | 390,00 л/мин |
| Шлифовальная подошва StickFix | 80 x 400 мм |
| Масса | 2,10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Ширина ленты/листа | 80 мм |
| Амплитуда колебаний | 4 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Расход воздуха | 390 литр/мин |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Длина листа | 400 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 42 814 ₴





Отправка с 13 июня 2026





