Комплект поставки
- пылеотвод MX - A
- адаптер ErgoFix
- мешалка HS 3 120x600 R M14
- двухсторонний гаечный ключ
Преимущества
Надежные, эргономичные, с превосходным пылеудалением.
Забудьте о густом облаке пыли при приготовлении раствора. Перемешиватели MX с пылеотводом MX - A, насаживаемым прямо на кромку ведра, перемешивают любой материал практически без пыли. Они берегут не только ваши легкие, но и спину: благодаря плавной регулировке высоты ErgoFix вы можете работать в вертикальном положении без нагрузки на спину. Максимальное тяговое усилие и большой срок службы обеспечивает комбинация из мощного двигателя и прочного редуктора. Во время перерывов в работе обрезиненные углы не дадут перемешивателю соскользнуть вдоль стены. А по окончании работы вы легко и быстро очистите его для перевозки. И при этом оставите за собой чистое рабочее место.
- Пылеотвод MX - A входит в комплект поставки: для приготовления раствора без пыли и для чистоты на рабочем месте
- Регулятор высоты ErgoFix с функцией быстрой смены
- Система FastFix для быстрого отсоединения насадки-мешалки от машинки без инструмента
- Без разбрызгивания материала при включении за счет плавного пуска акселератором
- Работа с инструментом не требует большой затраты сил благодаря эргономичному расположению рукояток с удлиненным плечом рычага
- Акселератор и электронная регулировка частоты вращения
- Двигатель с электронным управлением для поддержания постоянной мощности
- Прочные обрезиненные углы хорошо защищают от повреждений и предупреждают соскальзывание отложенного в сторону или прислоненного к стене инструмента
- Защитный колпачок с лабиринтным уплотнением препятствует попаданию брызг и грязи
Преимущества изделия
Надежность и производительность |
Эргономичная работа |
Перемешивание без пыли благодаря пылеотводу |
|---|---|---|
| Двигатель мощностью 1020 Вт с электронным управлением обеспечивает постоянную мощность перемешивания. Большой ресурс гарантирует редуктор с высоким крутящим моментом. Прочные обрезиненные углы предупреждают соскальзывание машинки и защищают ее, пол и стены от повреждений. | Благодаря регулятору высоты ErgoFix вам не надо будет наклоняться при приготовлении раствора. Система быстрой смены инструмента FastFix позволяет снимать насадку-мешалку без инструмента. Акселератор с фиксатором рабочего положения облегчает длительное перемешивание. | Никакого образования пыли при насыпании и перемешивании порошкообразных материалов — пылеотвод MX просто крепится за край ведра и направляет пыль в пылеудаляющий аппарат, а не в ваши легкие. Для чистой работы без доводочных операций. |
Технические особенности продукта
MX 1000 RE EF HS3R
![]() |
![]() |
![]() |
Эффективный пылеотвод уже при насыпании компонентов смеси |
Эргономичное перемешивание без нагрузки на спину |
Исключительно прочная конструкция |
|
Пылеотвод MX просто крепится за край ведра и отводит пыль в аппарат уже при насыпании компонентов смеси в ведро. В процессе перемешивания вам тоже не придется бороться с облаками пыли. И по окончании работы вы сэкономите время на очистке рабочего места, ведь оно останется чистым. |
С помощью запатентованного регулятора высоты ErgoFix вы можете легко отрегулировать перемешиватель под свой рост. Благодаря этому вы сможете работать, не ощущая усталости, в удобной позе. |
Значительное загрязнение, сильные толчки или удары — новые перемешиватели MX выдержат самые тяжелые нагрузки благодаря долговечному приводу, прочной стальной раме, защите выключателя и резиновым ударопрочным кромкам. |
![]() |
![]() |
![]() |
Высокая производительность и большой срок службы |
Дозированное усилие благодаря акселератору и регулированию частоты вращения вала двигателя |
Мгновенно и без помощи инструмента |
|
Двигатель мощностью 1020 Вт с электронным управлением обеспечивает постоянную мощность перемешивания. Комбинация из двигателя и редуктора с высоким крутящим моментом гарантирует большой ресурс даже при самых жестких условиях длительной работы. |
Легкий в управлении акселератор защищен резиновой накладкой от грязи. Он позволяет плавно повышать скорость вращения, благодаря чему предотвращается разбрызгивание материала при пуске! С помощью отдельного регулировочного колеса для настройки скорости вращения можно устанавливать подходящую скорость для любой смеси. |
Система быстрой смены инструмента FastFix позволяет отсоединять насадку-мешалку от перемешивателя без вспомогательного инструмента. В результате можно быстро менять насадки-мешалки для различных материалов, при транспортировке они не занимают много места и легко очищаются. |
![]() |
![]() |
![]() |
Все под контролем |
Амортизатор с рукояткой |
Один за всех |
|
Параллельные рукоятки обеспечивают удобный и надежный хват машинки, а также максимальную эргономичность. Благодаря обрезиненным рукояткам перемешиватель не выскользнет из рук. |
Прочные резиновые уголки эффективно защищают машинку от повреждений и одновременно предотвращают скольжение прислоненной машинки. |
Адаптер ErgoFix имеет классическое крепление M14, благодаря чему можно использовать любые стандартные насадки-мешалки. Кроме того, благодаря своему специальному покрытию, он рассчитан на весь срок службы перемешивателя и может использоваться после износа насадки-мешалки. |
Применение
Специализация
- Универсальный 1-скоростной перемешиватель для обработки смесей объемом до 40 л.
- Идеально для перемешивания растворов для выравнивания, клея для керамической плитки, строительного раствора, штукатурки и жидких материалов в больших объемах.
Технические данные
| Потребляемая мощность | 1 020 Вт |
| Скорости | 1 |
| Число оборотов холостого хода | 360 – 630 об/мин |
| Зажимное приспособление | M14/ErgoFix |
| Диаметр зажимной шейки | 57,00 мм |
| Максимальный Ø насадки-мешалки | 120,00 мм |
| Максимальный объем смеси | 40,00 л |
| Масса | 4,60 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Festool |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | M14/ErgoFix |
| Число оборотов холост. хода | 360-630/- min-1 |
| Масса | 4.6 кг |
| Диаметр зажимной шейки | 57 мм |
| Макс. диаметр насадки-мешалки | 120 мм |
| Смешиваемое количество | 40 л |
- Цена: 16 910 ₴









Отправка с 10 мая 2026








