Комплект поставки
- гаечный ключ SW 19
- зажимная цанга Ø 8 мм
- с тормозом шарикоподшипника и пылеулавливателем
- в систейнере SYS3 M 187
Преимущества
Завершение идеальной кромки.
Чудесное перевоплощение. Благодаря своей модульной конструкции MFK 700 является практичным универсалом для выполнения различных задач по обработке углов и кромок. Установив несколькими движениями нужную опорную пластину, вы сможете фрезеровать кромки или пазы, скруглять кромки, производить профилирование и выполнять множество других операций.
- Отличный обзор заготовки – пылеудаление от подошвы, непосредственно в зоне фрезерования
- Великолепный результат благодаря точной регулировке
- Устойчивость фрезера благодаря большой площади опоры
- Уникальный тормоз с шарикоподшипником предотвращает царапины на обрабатываемой поверхности
Преимущества изделия
Скорее к лучшему результату |
Комфорт и безопасность |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
|
Благодаря универсальному интерфейсу вы можете использовать различные модули опорной пластины для разных работ. |
Длинная опорная пластина с дополнительной рукояткой обеспечивает надежное ведение без опрокидывания |
Возможность дополнения фрезами, опорными пластинами, зажимными цангами, боковым упором и др. |
Технические особенности продукта
MFK 700 EQ/B-Plus
![]() |
![]() |
![]() |
Система точной регулировки |
Универсальный интерфейс |
Подвижная опорная пластина |
| Установка рабочей высоты фрезы с точностью до 0,1 мм. Простой в обращении фиксатор не допустит смещения опорной пластины в процессе работы. | С помощью встроенного интерфейса вы можете без инструмента адаптировать различные модули опорной пластины. | MFK 700 имеет подвижную опорную пластину с внешним подшипником, обеспечивающим результат, не оставляя следов. |
![]() |
![]() |
![]() |
Защита поверхности |
Снятие свесов на плоских поверхностях |
Пригонка заподлицо с одновременным скруглением |
|
Опорная пластина MFK 700 наклонена под углом 1,5°. Легкий наклон фрезы необходим для того, чтобы уберечь поверхность детали от возможного повреждения фрезой. |
Предлагается также опорная пластина 0°, например, для фрезерования заподлицо края покрытых шпоном или ламинированных заготовок. |
Конструкция опорной пластины дает такую возможность: MFK 700 имеет разъем в пластине, через который пропускается выступающий край обрабатываемого покрытия. Подобрав соответствующую фрезу от Festool, вы можете его срезать заподлицо и одновременно скруглить. |
![]() |
![]() |
![]() |
Боковой упор с системой точной регулировки |
Замена фрезы в считанные секунды |
Чистая работа без вреда для здоровья |
|
Упорные губки бокового упора регулируются под фрезер и предотвращают его опрокидывание, что обеспечивает простое и точное фальцевание или фрезерование пазов. |
Смена фрезы у MFK 700 выполняется простым нажатием на балансир блокиратора шпинделя. |
Патрубок пылеудаления встроен прямо в опорную пластину и не ухудшает обзор заготовки и удобство обращения с машинкой. |
![]() |
![]() |
![]() |
Гибкое размещение двигателя |
Регулировка скорости вращения под обрабатываемый материал |
Для быстрой смены инструмента |
|
Подходящее расположение двигателя при любом использовании: корпус можно устанавливать вертикально или горизонтально относительно опорной пластины. |
Благодаря использованию MMC-электроники частота вращения вала MFK 700 быстро настраивается на вид древесины и сохраняет заданные параметры под нагрузкой. Контроль температуры двигателя обеспечивает его долгий срок службы. |
Благодаря системе plug it вы можете быстро менять машинки в процессе работы: для этого не надо идти к розетке или пылесосу, нужно просто переподсоединить сетевой кабель, общий для всех инструментов. И даже при обрыве кабеля его замена не составит проблем. |
Применение
Специализация
- Фрезерование массива древесины, акрила и ПВХ-кромок
- Снятие фасок, скругление и профилирование кромок
- Фрезерование пазов с боковым упором
Технические данные:
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 10000-26000 об/мин |
| Ø зажимной цанги | 6-8 мм |
| Точная регулировка глубины фрезерования | 14 мм |
| Максимальный Ø фрезы | 32 мм |
| Ø разъема пылеудаления | 27 мм |
| Масса | 1,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Festool |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 10 000 - 26 000 об/мин |
| Точная регулировка глубины фрезерования | 14 мм |
| Ø разъёма пылеудаления | 27 мм |
| Ø зажимной цанги | 6 - 8 мм |
| Макс. Ø фрезы | 32,00 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 25 623 ₴








Отправка с 29 мая 2026











