Описание
Характеристики
Информация для заказа
MS 18 LTX BL 25 (601595900) АККУМУЛЯТОРНАЯ ПИЛА ПО ДЕРЕВУ
18V; КАРТОННАЯ КОРОБКА
Идеально подходит для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ.
Преимущества
- Легкая и мощная аккумуляторная цепная пилка 18 В с идеальным балансом для комфортного ухода за деревьями.
- Мощный бесщеточный двигатель позволяет выполнять работы быстро и максимально эффективно.
- Высококачественная режущая насадка Oregon SpeedCut Nano: узкий пропил для значительно большего количества разрезов на одной зарядке аккумулятора.
- Максимальная защита пользователей благодаря предотвращению случайного запуска предохранительного выключателя и механизма быстрой остановки цепи в случае отдачи
- Высокий уровень комфорта работы благодаря компактной конструкции и малому весу по сравнению с бензиновыми цепными пилами.
- Пильную цепь просто натягивать и заменять с помощью закрепленного на корпусе инструмента для натяжения
- Автоматическая смазка цепи и прозрачный резервуар для масла для удобной проверки и доливания масла
- Прочный зубчатый упор из металла для оптимального ведения и пиления без труда.
- До 80 быстрых разрезов древесины твердых пород Ø 80 мм на одной зарядке аккумулятора (аккумуляторный блок LiPOWER 18 В/4,0 А·ч)
- Экологический и тихий благодаря режиму работы от аккумулятора, который позволяет использовать прибор также в зонах, нуждающихся в тишине.
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки
- Пильная шина Oregon SpeedCut Nano 25 см
- Пильная цепь Oregon SpeedCut Nano 25 см (0,325" LP/1,1 мм)
- Защита пильной цепи
- Комбинированный ключ
- Аккумуляторный блок LiPOWER (18 В/4,0 А·ч)
- Зарядное устройство для ASC 72 "AIR COOLED"
Технические данные
| Вид аккумуляторного блока | LiPOWER |
| Напряжение аккумуляторного блока | 18 V |
| Емкость аккумулятора | 1 x 4 Ah |
| Длина шины | 25 cm |
| Длина резки | 24 cm |
| Макс. скорость цепи | 11,5 m/s |
| Форма зубьев пильной цепи | Закругленный профиль / Низкий профиль |
| Шаг зубьев пильной цепи | .325" LP |
| Толщина приводного звена | 1.1 mm |
| количество звеньев | 46 |
| Объем масляного резервуара | 80 ml |
| Вес без аккумуляторного блока | 2,2 kg |
| Вес с аккумуляторным блоком | 2.8 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 11.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 12 134 ₴







Отправка с 15 июня 2026