Описание
Характеристики
Информация для заказа
LF 850 S (601049500) ФРЕЗЕР ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА
metaBOX 145
Преимущества
- Оригинальный инструмент Metabo: решает проблемы ремонтных работ. Экономия до 70% времени по сравнению с обычными методами выполнения работ.
- Для экологичного удаления лаков и красок из плоских деревянных поверхностей, например, стремянок, дверей и окон
- Подходит для обработки необработанной древесины
- Боковые ножи позволяют обрабатывать фальцы.
- Плавная регулировка глубины фрезерования
- Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и длительного срока службы.
- Твердосплавные поворотные ножи, которые могут использоваться с четырех сторон, гарантируют длительный срок эксплуатации.
- Возможность подключения универсального пылесоса
- С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Комплект поставки
- 4 твердостопные поворотные ножи
- Соединительная деталь для пылеудаления
- Шило с ручкой
- Комбинированный ключ
- metaBOX 145
Технические данные
| Крутящий момент | 2 Nm |
| Окружность резки | 80 mm |
| Максимальная глубина паза | неограниченный |
| Боковая высота фрезеровки | 28 mm |
| Аксиальная глубина фрезерования | 0 - 0.3 mm |
| Радиальная глубина фрезерования | 0.15 mm |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 W |
| Отдаваемая мощность | 470 W |
| Количество оборотов холостого хода | 11500 /min |
| Число оборотов при номинальной нагрузке | 7500 /min |
| Вес без сетевого кабеля | 2.5 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 14 050 ₴







