Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikoki G13STAYGZ УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА
Преимущества
- Надежный и производительный мотор.
- Превосходная защита обмоток якоря и статора, позволяет выполнять легкие работы по камню, кирпичу, бетону, плитке и т.д.
- Мощный редуктор для работ различной сложности и с различными материалами.
- Небольшой обхват корпуса 197 мм позволяет удобно удерживать G13STAYGZ во время работы.
- Продуманная система охлаждения, с расположенными воздухозаборниками так, что их не закрывает рука во время работы.
- Плавный пуск позволяет начитань работу без рывков.
- Защита от повторного включения.
- Для большей надежности, фланец редуктора выполнен из алюминиевого литья под давлением.
- Кожух крепиться при помощи фиксирующего винта, который предотвращает его проворачивание.
- Передняя рукоятка, с возможностью установки с двух сторон.
- Компактный корпус редуктора, оборудован кнопкой фиксации шпинделя, для быстрой смены оснастки.
- Небольшие размеры и малый вес.
Комплект поставки
- Защитный кожух
- Гайка с двумя торцевыми отверстиями
- Дополнительная рукоятка
- Ключ под два отверстия
- В картонной упаковке
Технические данные:
| Ø кругов | 125 mm |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 W |
| Число оборотов холостого хода | 11500 /min |
| Обхват ручки | 197 мм |
| Резьба шпинделя | M 14 |
| Вес без сетевого кабеля | 1.9 kg |
| Длина кабеля | 1.8 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 835 ₴


