Описание
Характеристики
Информация для заказа
BS 18 LT BL (602325800) АККУМУЛЯТОРНАЯ БЕСЩЕТОЧНАЯ ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЕРТ
18V 2X4AH LiHD LIPOWER; ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ASC 55; METABOX 145
Для тяжелых вариантов применения советуем выбирать аккумуляторные дрели-шуруповерты с бесщеточными двигателями
.
Преимущества
- Бесщеточная дрель-шуруповерт с оптимальной мощностью для выполнения сложных задач
- Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого продвижения работ и максимальной эффективности сверления и вворачивания
- Встроенная подсветка для освещения рабочего места
- С практичным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией по выбору справа или слева
- С интеллектуальным решением metaBOX для транспортировки и хранения
- Комбинируется со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами брендов CAS
Комплект поставки
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
- 2 аккумуляторных блока LiHD (18 В / 4,0 А*ч)
- Зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED"
- metaBOX 145
Технические данные:
| Тип аккумуляторного блока | LiHD |
| Напряжение аккумуляторного блока | 18 V |
| Емкость акумулятора | 2 x 4 Ah |
| Макс. крутящий момент (мягкий) | 34 Nm |
| Макс. крутящий момент (жесткий) | 75 Nm |
| Регулируемый крутящий момент | 0.7 - 8 Nm |
| Ø сверления, сталь | 13 mm |
| Ø сверления, мягкая древесина | 38 mm |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 600 / 0 - 2100 /min |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 1.5 - 13 mm |
| Вес (без аккумуляторного блока) | 1.2 kg |
| Вес (с аккумуляторным блоком) | 1.8 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 239 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 16 112 ₴




