
Комплект угловых зажимов Dasqua, угольники 90° со шкалами, 120 х 120 мм.
2 295 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: DQ-1804-6551
Отправка с 25 мая 2026+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор многофункциональных угловых зажимов DQ-1804-6551 производства Dasqua для соединения и фиксации деталей под углом 90° - 2 штуки
Набор из двух угольников 90°, 120 х 120 мм, с промаркированными шкалами и четырех зажимов идеально подходит для склеивания, крепления винтами или других методов фиксации прямоугольных соединений мебели или каркасов. Зажимы используются с внутренней или внешней стороны соединений 90° для обеспечения перпендикулярности.
Особенности и преимущества
- Положение зажимов можно установить индивидуально с помощью прорезей в кронштейнах.
- Уголки изготовлены из алюминия с лазерно-гравированной шкалой с обеих внешних сторон в мм и дюймах
- Также подходят для проверки прямых углов (например, упоры фрезерного стола и т.д.).
- Зажимы из нержавеющей стали для прочной фиксации, защищены от ржавчины и коррозии, обеспечивая вам длительный срок службы.
- Набор используется как профессионально, так и в домашней мастерской для зажима коробок, ящиков, шкафов, рам.
- Может использоваться как вспомогательное средство для склеивания, вспомогательное средство для разметки краев и инструмент для проверки.
- Точный угол 90 градусов.
- Высокоточная шкала с лазерной маркировкой.
Технические данные
| Длина стороны угольника | 120 мм |
| Шкала | в мм и дюймах |
| Вес комплекта | 710 гр |
| Материалы | Анодированный алюминий, нержавеющая сталь, пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим |
| Материал струбцины | Алюминий, Сталь, Пластик |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 60 мм |
| Вес | 0.71 кг |
| Країна бренду | Італія |
| Виробник | DASQUA |
- Цена: 2 295 ₴/комплект





