Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкантовый ручной присадочный фрезер Triton TDJ600 710W
Двойное сверление под шканты с двигателем 710 Вт и расстоянием между отверстиями 32 мм.
Шкантовый фрезер Triton TDJ600 обеспечивает большую легкость и эффективность сверления дюбельных отверстий. Упрощает изготовление мебели и полок. Цельнометаллический механизм и редуктор для длительного срока службы. Регулируемый угловой упор 0-90°. Быстрая настройка глубины сверления 0-38 мм. Прецизионный реечный механизм для точной регулировки высоты. Четкий 3-рядный смотровой стенд обеспечивает легкую настройку и быстрое повторение операций. Изолированная ручка с местом для хранения шестигранного ключа. В комплекте два сверла диаметром 8 мм и прочная сумка для переноски.
Особенности и преимущества
- Прецизионная реечная система позволяет точно регулировать толщину материала
- Сменная настройка глубины сверления соответствует точным требованиям каждого соединения
- Двойное сверление для быстрого и точного соединения
- Регулировка упора 0-90° для широкого диапазона надежных и точных угловых соединений
- Зубцы для точного сверления повторяющихся отверстий заданных размеров
- Четкое, калиброванное смотровое устройство обеспечивает точную настройку и сверление
- Передняя ручка-скоба улучшает контроль и сцепление
- Пылеотводное отверстие позволяет подключиться к системе аспирации для более чистой и безопасной рабочей среды
- Курковый выключатель удобно расположен для легкого доступа
Технические данные
- Глубина сверления 0 – 38 мм
- Расстояние между центрами сверл 32 мм
- Угол наклона подошвы 0 – 90 градусов
- Диаметр хвостовика сверла Ø 8 мм
- Диаметр сверла макс. 12 мм
- Установка углового упора 0 – 90°
- Частота вращения на холостом ходу 17 000 об/мин
- Потребляемая мощность 710 Вт
- Вес 2,99 кг
- Габариты (ДхШхВ) 345 * 154 * 212 мм
- Диаметры вытяжного патрубка: внутренний – 31,8 мм, наружный – 38,5 мм
Комплект поставки
- 1 x шкантовый присадочный фрезер Triton TDJ600 710W
- 2 x сверла Ø8 мм
- 1х шестигранный ключ
- 1 х пара запасных угольных щеток
- 1 х сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина фрезерования | 38 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 2.99 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм |
| Диаметр аспирационного патрубка | 38 мм |
| Количество шпинделей | 2 шт |
| Расстояние между шпинделями | 32 мм |
| Глубина сверления | 38 мм |
| Країна бренду | Велика Британія |
- Цена: 15 332 ₴










