
Система хранения Triton на 6 уровней, макс. нагрузка 6 х 50 кг
3 916 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: TS-330190
Отправка с 27 апреля 2026+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система хранения – навесной металлический стеллаж Triton на 6 уровней, максимальная нагрузка 6 х 50 кг
Обеспечивает большую емкость для хранения древесины, труб и других длинномерных предметов.
Для внутреннего или наружного монтажа в мастерских, гаражах, сараях, на ограждениях, стенах и т.д.
6 уровней хранения.
Легкая сборка, монтаж и установка.
Характеристики и преимущества
- 6 уровней для хранения длинных предметов и материалов
- Допустимый вес - 50 кг нагрузки на уровне
- Изготовлено из стальной квадратной трубы сечением 25х25 мм и 30х30 мм, покрыто порошковой краской - для повышенной прочности и срока службы
- Большая емкость для хранения древесины, труб и других длинномерных предметов
Комплект поставки
- 12 горизонтальных опор-держателей
- 12 торцевых крышек
- 12 винтов (саморезов) размера#6 (3.5 мм) х 1/4" (6.35 мм)
- 2 вертікальные стойки
- 6 проставок для монтажа стоек
Технические данные
- Грузоподъемность – макс. 50 кг на уровень хранения
- Размеры (Высота x Глубина) – 1025 x 340 мм.
- Стойки (сечение и толщина) – 25х25 мм, 1,6 мм
- Консольные опоры-держатели (сечение и толщина) - 30х30 мм, 1,6 мм
- Вес – 7,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Многофункциональный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Тип | Стеллаж |
| Количество уровней | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна бренду | Велика Британія |
- Цена: 3 916 ₴/комплект






