Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Износостойкость и точность в самых жестких условиях эксплуатации.
Набор из двух пильных дисков 160x1,8x20 на выбор в зависимости от вида работ и обрабатываемого материала. Пильные диски из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твердого сплава. Вы добьетесь идеальных результатов, только если качество пильного полотна будет соответствовать качеству инструмента.
- Системное решение для работы с ламинатом и меламиновыми панелями, древесиной и т.д.
- Идеальный тандем с погружными пилами TS 55 F, TSC 55 K, TSC 55 KS и дисковыми пилами HK 55, HKC 55 от Festool для точной и эффективной работы
- Зубья пил выполнены из высококачественного твердого сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- Для ламината, ламинированных плит, оргстекла, меламиновых плит, искусственного камня и минеральных материалов (красный)
- Для шпонированных и ламинированных панелей, древесины и МДФ: чистый распил (желтый)
Дополнительно в наборе:
- Пильное полотно для лобзика WOOD UNIVERSAL S 75/4 FSG/5 - 5 штук.
- Универсальная пилка для любых работ с древесными материалами. Сверхпрочное пильное полотно особенно эффективно в комбинации с шиной-направляющей для прямых пропилов.
- Пильное полотно для лобзика PLASTICS LAMINATE HM 90/3,3 - 1 шт.
- Высокожаропрочное и износостойкое твердосплавное полотно с очень большим сроком службы - особенно хорошо подходит для работы с ламинатом и меламиновыми плитами.
Преимущества изделия
Отличное качество реза |
Скорее к лучшему результату |
Превосходство в системе |
|---|---|---|
| Форма зубьев диска обеспечивает высокую производительность пиления и качество реза — для эффективной работы. | Уменьшение толщины пильных дисков позволяет ускорить рабочий процесс. Зубья из высококачественного твердого сплава имеют значительно больший ресурс при неизменном качестве реза. | Низкий износ и долгий срок службы благодаря идеально подобранным системным компонентам: слаженная работа пильных дисков и погружных пил Festool TS 55 F, TSC 55 K, TSC 55 KS, а также дисковых пил HK 55, HKC 55. |
Технические данные пильных дисков
| Диаметр пильного диска | 160 мм |
| Ширина пропила | 1,80 мм |
| Толщина несущего диска | 1,20 мм |
| Ø посадочного отверстия | 20 мм |
Комплект поставки
в упаковке для торговых стендов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | HPL, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, ЛДСП, Искусственный камень, Оргстекло, Пластик, Дерево, Ламинат |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные | |
| Назначение инструмента | Дисковая пила, Лобзик |
- Цена: 10 935 ₴










