Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ассортиментный ящик-органайзер с 30 ячейками – комплект Sauter SET-4100-2-2 из четырех отдельных "этажей"
Идеально подходит для мелких деталей всех видов | 18 маленьких и 12 больших отделений | Ящик можно расширить при необходимости
Этот ассортиментный ящик-органайзер представляет собой комбинацию из 2х2 отдельных ассортиментных коробок, каждая из которых имеет 9 или 6 отделений, и идеально подходит для вашей мастерской. Она создает порядок в хаосе мелких деталей и может использоваться для дальнейшего расширения ассортиментными коробоками того же типа при необходимости.
Преимущества
- 18 малых и 12 больших отделений для мелких деталей, таких как винты, саморезы, шканты, зажимы, мелкие инструменты и многое другое
- Можно расширять и разнообразить по желанию с помощью отдельных ассортиментных коробок этого типа (на 6 и 9 отделений)
- Ячейки изготовлены из прочного и прозрачного акрилового пластика
- Корпус изготовлен из серого износостойкого полистирола
- Подготовлен для настенного монтажа
Комплект поставки
- 2 ассортиментных коробки с 6 отделениями каждая (без иллюстрированного содержимого)
- 2 ассортиментных коробки с 9 отделениями каждая (без иллюстрированного содержимого)
Технические данные
- Общая ширина ассортиментного ящика-органайзера: 600 мм.
- Общая высота ассортиментного ящика-органайзера: 380 мм.
- Глубина ассортиментной коробки (6 ячеек): 74 мм
- Глубина ассортиментной коробки (9 ячеек): 51 мм
- Вес общий: 3,60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 30 |
| Материал | Пластмасса |
| Країна бренду | Німеччина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 2 909 ₴/комплект





