Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное зажимное приспособление - угловой зажим Clamp 'n' Vice - с креплением к столу - 2 штуки
Легкая фиксация углов | Удобная фиксация к рабочей поверхности | Функциональное пользование
Набор тисков Clamp 'n' Vice – это универсальный инструмент, который может зажимать прямые или угловые и парпендикулярные детали благодаря своим неповреждающим детали и устойчивым к клею губкам с обеих сторон корпуса. Его нескользящая двухкомпонентная ручка обеспечивает удобный захват во время работы, а комплект включает в себя две пары настольных зажимов для крепления к рабочей поверхности. Размер зажима 110 мм (4,5 дюйма) подходит для широкого спектра применений, что делает его незаменимым инструментом как для профессионалов, так и любителей самостоятельного ремонта.
Характеристики и преимущества
- Автоматически подстраивается под детали разного размера
- Быстро зажимает с помощью одного винта
- Стабильный корпус
- Закрепляется к рабочей поверхности с помощью зажимов, входящих в комплект
Технические данные
| Размер зажима | 110 мм |
| Вес | 2 х 950 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим |
| Материал струбцины | Сталь, Пластик |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 110 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Країна бренду | Німеччина |
- Цена: 2 415 ₴/пара








