
Направляющая зажимная рейка Clamp N' Cut 125 см, комплект из 2-х штук
4 972 ₴
- Под заказ
- Код: SET-410-50-2X
Отправка с 06 ноября 2026+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальнаые направляющие шины длиной 125 см (2 штуки) с фиксатором Clamp N' Cut для лобзиков, ручных циркулярных пил и фрезеров - пиление и фрезерование по прямой без разметки
Направляющая зажимная рейка с фиксатором Clamp N' Cut – это незаменимый помощник в работе. Рейка используется в качестве параллельного упора на ленточной или настольной циркулярной пиле, на сверлильно-присадочном станке, фрезерном столе и т.п.; как прижим для легкой фиксации листового и плитного материала, деталей из древесины. Также направляющие с прижимами могут быть использованы как расширители штатных упоров и направляющих на фрезерных столах, сверлильно-присадочных станках, циркулярных и лобзиковых пилах.
Особенности и преимущества
Универсальная направляющая шина зажимается на заготовке двумя зажимными кулачками. Один из них можно двигать, другой используется для зажима.- Ведите лобзик, циркулярную пилу или фрезер вдоль направляющей, слегка прижимая к ней.
- Вы можете быстро и точно производить чистые и прямые разрезы или фрезерование с помощью этой универсальной направляющей шины.
- Благодаря поворотным зажимным кулачкам универсальную направляющую шину можно зажимать под углом примерно до 22,5° к заготовке.
- Универсальная направляющая шина подходит для всех доступных в продаже лобзиков, ручных циркулярных пил и фрезеров. Независимо от марки и модели!
Технические характеристики
- Общая длина: 1450 мм
- Рабочая длина: 1250 мм
- Материал: Алюминий
- Угол поворота: до 22,5°
- Вес каждой: 1,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 |
| Длина, мм | 1250 мм |
| Длина общая | 1450 мм |
| Країна бренду | Німеччина |
- Цена: 4 972 ₴






