Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Сверла Festool изготовлены из высококачественной стали и износостойкого твердого сплава. Это обеспечивает высокую стабильность и концентричность, точные контуры и длительный срок службы. Высокопрочные напаянные твердосплавные режущие кромки гарантируют безопасную и надежную работу.
- Специальная геометрия резки позволяет сверлить ряды отверстий без необходимости переворота заготовки.
- Спиральная режущая кромка извлекает стружку вверх, что позволяет ее идеально удалять.
- Идеально подходит для использования с системой сверления отверстий LR 32.
- Резка твердых материалов.
Применение
Специализация
- Сверло для сквозных отверстий диаметром 5 мм, для рядов отверстий системы LR 32, с длинным твердосплавным наконечником, пригодным для сверления плитных материалов.
Технические данные
| Рабочий диаметр, D | 5,00 мм |
| Рабочая длина, NL | 30,00 мм |
| Общая длина, GL | 53,50 мм |
| Диаметр хвостовика, S | 8,00 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 53.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, HPL(компакт пластик) |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
- Цена: 1 603 ₴


