Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Сверло чашечное для фрезерования посадочного места под мебельные петли диаметром 35 мм специально разработано для фрезеров, с центрирующим наконечником и двумя скошенными режущими краями. Специальная конструкция режущей кромки с дробителями позволяет использовать эти сверла на высокоскоростных фрезерах.
- Сверло для мебельных петель с двумя твердосплавными режущими кромками для отличного срока службы.
- Идеально подходит для использования с системой сверления отверстий LR 32.
- Резка твердых материалов.
Применение
Специализация
- Сверление отверстий под мебельные петли диаметром 35 мм в мягкой и твердой древесине, а также в деревянных композитных материалах, таких как массив древесины, панельные материалы, МДФ, ДСП.
Технические данные
| Рабочий диаметр, D | 35,00 мм |
| Общая длина, GL | 54,50 мм |
| Диаметр хвостовика, S | 8,00 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, HPL(компакт пластик), ЛДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 54.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 5 280 ₴



Отправка с 15 мая 2026