Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- Идеальный компаньон во время путешествия: карманное зарядное устройство для аккумуляторных блоков 18 В со встроенной светодиодной подсветкой и функцией внешнего аккумулятора Power Bank
- Быстро готов к использованию: установите на аккумулятор и подключите к источнику питания с помощью сетевого кабеля и/или кабеля USB-C и начните зарядку
- С аккумуляторным блоком зарядное устройство Power Charger преобразуется в внешний аккумулятор с функцией PD (Power Delivery) для смартфона, планшета или ноутбука
- Одновременно можно заряжать до 2 устройств параллельно или одно устройство и аккумуляторный блок
- В комплект входят высококачественные принадлежности, готовые к работе на строительной площадке: сетевой адаптер питания и кабель USB-C
- Яркий светодиодный фонарь для освещения ближней зоны – идеально подходит для путешествия.
- Отверстие для ключа, крючок для ношения на ремне и проушина на корпусе для различных вариантов крепления
- Много марок, одна аккумуляторная система: зарядное устройство для зарядки всех аккумуляторных блоков CAS
Комплект поставки
- Сетевой штекер
- Кабель USB-C
Технические данные
| Напряжение аккумуляторного блока | 18 V |
| Напряжение в сети | 110 – 240 V |
| Частота в сети | перем./пост.ток 0/50/60 Гц |
| Выходная мощность | 65 W |
| Продолжительность зарядки для 18 В/4,0 А·час | 70 мин |
| Продолжительность зарядки для 18 В/8,0 А·час | 145 мин |
| Вес без аккумуляторного блока | 0.14 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 230 В |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.14 кг |
- Цена: 2 492 ₴





