Описание
Характеристики
Информация для заказа
STEB 100 Quick (601110000) ЛОБЗИК
КАРТОННАЯ КОРОБКА
Лобзик Metabo STEB 100 Quick - это мощный и надежный инструмент для высокоточной резки. Высокие стандарты качества деталей и надежная конструкция обеспечивают долговечность и надежность инструмента. Metabo STEB 100 Quick обладает компактной формой и высокой мощностью. Благодаря максимальной частоте хода 3100 об/мин и электронике VC, сохраняющей постоянную скорость работы даже под нагрузкой, распиловка осуществляется невероятно быстро. Большое количество комплектующих систем расширяет спектр использования данной модели.
Преимущества
- Универсальный лобзик с дуговой рукояткой для точного ведения во время пиления
- Высокоточная распиловка с учетом свойств материала благодаря регулированию частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами.
- Metabo Quick для замены пилочного полотна без инструментов, с автоматическим выбросом
- Дуговая рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip
- Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила.
- Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) для работы с частотой ходов, что соответствует свойствам материала и остается почти неизменной под нагрузкой
- Возможность подключения универсального пылесоса
- Несъемное сдвигающееся книзу защитное стекло для эффективного отвода и защиты от разлетающейся во все стороны стружки.
- Направляющая шина и устройство ведения поставляются отдельно
Комплект поставки
- Всасывающий патрубок
- Защитное стекло
- Шестигранный ключ
- В картонной упаковке
Технические даннные:
| Номинальная потребляемая мощность | 710 W |
| Отдаваемая мощность | 470 W |
| Глубина реза древесины | 100 mm |
| Глубина реза цветных металлов | 25 mm |
| Глубина реза листовой стали | 10 mm |
| Диапазон наклона от / до | - 45 / + 45° |
| Ступени маятникового хода | 4 |
| Частота хода пильного полотна на холостых оборотах | 1000 - 3100 /min |
| Ход пильного полотна | 22 mm |
| Вес без сетевого кабеля | 2.1 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 4 999 ₴

