Описание
Характеристики
Информация для заказа
STE 100 QUICK (601100500) ЛОБЗИК
ПЛАСТИКОВЫЙ КОФР
Лобзик Metabo STE 100 Quick - это мощный и надежный инструмент для высокоточной резки. Высокие стандарты качества деталей и надежная конструкция обеспечивают долговечность и надежность инструмента. Metabo STE 100 Quick обладает компактной формой и высокой мощностью. Благодаря максимальной частоте хода 3100 об/мин и электронике VC, сохраняющей постоянную скорость работы даже под нагрузкой, распиловка осуществляется невероятно быстро. Большое количество комплектующих систем расширяет спектр использования данной модели.
Преимущества
- Необычайно тонким электролобзиком удобно выполнять любые работы
- Точный распил материалов в соответствии с их свойствами за счет выбора числа ходов, маятникового хода и низкого ведения пильного полотна с пружинной опорой
- Metabo Quick для замены пильного полотна без инструментов, с автоматическим выбросом
- Подключаемая функция сдувания опилок обеспечивает свободную видимость зоны распила
- Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) для работы с частотой ходов, отвечающей свойствам материала и остающейся практически неизменной при нагрузке
- Возможность подключения универсального пылесоса
- Направляющая и приспособление ведения поставляются в качестве принадлежностей
Комплект поставки
- Всасывающий патрубок
- Защитное стекло
- Защитная пластина от сколов
- Пилы для лобзика по дереву
- Шестигранный ключ
- Пластиковый кофр
Технические даннные:
| Номинальная потребляемая мощность | 710 W |
| Отдаваемая мощность | 470 W |
| Глубина реза древесины | 100 mm |
| Глубина реза цветных металлов | 25 mm |
| Глубина реза листовой стали | 10 mm |
| Диапазон наклона от / до | - 45 / + 45° |
| Ступени маятникового хода | 4 |
| Частота хода пильного полотна на холостых оборотах | 1000 - 3100 /min |
| Ход пильного полотна | 22 mm |
| Вес без сетевого кабеля | 2 kg |
| Длина кабеля | 4 m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 180 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 5 777 ₴



