
Струбцины четырехстороннего зажима Sauter 4in1 Gluing clamp, 2 шт.
4 559 ₴/пара
- Под заказ
- Код: SET-4WAY
Отправка с 11 мая 2026+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцины - 2 штуки - или система четырехстороннего зажима 4in1 Gluing clamp от SAUTER (Германия), которая используется для склеивания панелей или других плоских поверхностей.
Использование системы 4in1 Gluing clamp позволяет:
Обеспечивать равномерное давление по всей поверхности материала при склеивании.
Зажимать широкие панели, состоящие из нескольких досок, обеспечивая их плотное прилегание.
Применять в деревообработке, изготовлении мебели и других проектах, где требуется сильный и равномерный зажим.
Предотвращать деформацию или искривление материала во время сушки клея.
Характеристики и преимущества
- Регулируется для толщины материала от 60 мм до 280 мм в комбинации с четырьмя деталями – 2 x 175 мм и 2 x 325 мм (для каждой струбцины) – для создания длинных балок вертикального зажима.
- Усилие вертикального сжатия определяется двумя деревянными балками, собственного изготовления пользователем. В зависимости от толщины балки толщина материала для сжатия изменяется.
- Регулируемый зажим обеспечивает давление по всем четырем направлениям (сверху, снизу и с обеих сторон). Идеально подходит для больших проектов, таких как склеивание столешниц и полок, шпонирование и ламинирование.
- Поставляется без деревянных балок (см. четвертое изображение товара)!
Комплект поставки
- два набора деталей для сборки двух струбцин 4in1 Gluing clamp
Технические данные
| Ширина захвата | 60 - 280 мм |
| Зажимные планки (ДxВ) | 2 x 175 x 19 мм + 2 x 325 x 19 мм |
| Заимной механизм | винтовой с Т-образной ручкой |
| Вес общий | 4,38 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал струбцины | Сталь, Пластик |
| Механизм | Винтовой |
| Вес | 2.19 кг |
| Країна бренду | Німеччина |
| Комплект | 2 штуки |
- Цена: 4 559 ₴/пара






