Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцина или система четырехстороннего зажима 4in1 Gluing clamp от SAUTER (Германия), которая используется для склеивания панелей или других плоских поверхностей.
Использование системы 4in1 Gluing clamp позволяет:
Обеспечивать равномерное давление по всей поверхности материала при склеивании.
Зажимать широкие панели, состоящие из нескольких досок, обеспечивая их плотное прилегание.
Применять в деревообработке, изготовлении мебели и других проектах, где требуется сильный и равномерный зажим.
Предотвращать деформацию или искривление материала во время сушки клея.
Характеристики и преимущества
- Регулируется для толщины материала от 60 мм до 280 мм в комбинации с четырьмя деталями – 2 x 175 мм и 2 x 325 мм – для создания длинных балок вертикального зажима.
- Усилие вертикального сжатия определяется двумя деревянными балками, собственного изготовления пользователем. В зависимости от толщины балки толщина материала для сжатия изменяется.
- Регулируемый зажим обеспечивает давление по всем четырем направлениям (сверху, снизу и с обеих сторон). Идеально подходит для больших проектов, таких как склеивание столешниц и полок, шпонирование и ламинирование.
- Поставляется без деревянных балок (см. четвертое изображение товара)!
Комплект поставки
- набор деталей для сборки одной струбцины 4in1 Gluing clamp
Технические данные
| Ширина захвата | 60 - 280 мм |
| Зажимные планки (ДxВ) | 2 x 175 x 19 мм + 2 x 325 x 19 мм |
| Заимной механизм | винтовой с Т-образной ручкой |
| Вес | 2,19 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал струбцины | Сталь, Пластик |
| Механизм | Винтовой |
| Вес | 2.19 кг |
| Країна бренду | Німеччина |
- Цена: 2 616 ₴






Отправка с 11 мая 2026