Универсальная мобильная база BORA PM-2500 Heavy-Duty с регулируемыми размерами для тяжелых условий эксплуатации
Как максимально эффективно использовать небольшую мастерскую? Сделайте свои машины и инструменты мобильными с помощью универсальной мобильной базы PM-2500 от Bora. Регулируемая мобильная база PM-2500 для тяжелых условий эксплуатации – это универсальное рабочее устройство для мастерской и одна из самых популярных мобильных баз Bora.
Поворотные колеса позволяют легко перемещать стол или станок по небольшим мастерским и в тесных помещениях. Немассивные трехдюймовые резиновые колеса обеспечивают плавное перемещение как по ровному, так и по не совсем ровному полу.
Если ваша мастерская служит также гаражом, вам нужна возможность перемещать свои инструменты. Мобильная база PM-2500 Heavy-Duty позволяет легко и просто перемещать тяжелые верстаки или рабочий стол весом до 295 кг, когда они вам не нужны. Использование проверенной технологии мобильной базы BORA позволяет воспользоваться мобильностью мастерской на ваших условиях!
![]() |
![]() |
![]() |
Прочность промышленного класса
|
Оченб низкий профиль - увеличивает высоту меньше, чем на 25 мм |
Мобильная база PM-2500 Heavy-Duty для тяжелых условий эксплуатации |
Характеристики и преимущества
- Два колеса свободно вращаются на 360 градусов
- Выдерживает общий вес до 295 кг
- Мощный ножной рычажный механизм мобильных баз Bora обеспечивает проверенную эффективность и производительность переключения с мобильного на стационарный режим
- Конструкция позволяет создать базу с регулируемыми размерами с шагом 1 дюйм (25,4 мм)
- Регулируется от квадрата 305x305 мм до квадрата 914х914 мм (от 12x12 дюймов до 36x36 дюймов)
- Регулируется до прямоугольника 508x1320 мм (20x52 дюймов)
- Нескользящие ножки держат вашу машину припаркованной там, где вам будет удобно
- Колеса из нейлона со стекловолокном Ø76 мм (3 дюйма) для легкого скольжения.
Технические данные
| Общая полезная нагрузка | 295 кг |
| Диаметр колеса | Ø 76 мм |
| Максимальный размер базы (квадрат) | 914 х 914 мм |
| Максимальный размер базы (прямоугольник) | 508 х 1320 мм |
| Материалы колес | Нейлон со стекловолокном |
| Вес | 8,20 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Комплектующее |
| Тип комплектующего | Опора верстака |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | BORA Tool |
| Країна бренду | США |
| Технические характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 295 кг |
- Цена: 6 603 ₴/комплект









