Универсальная мобильная база BORA PM-1050 с регулируемыми размерами
Как максимально эффективно использовать небольшую мастерскую? Сделайте свои машины и инструменты мобильными с помощью универсальной мобильной базы PM-1050 от Bora.Универсальная мобильная база PM-1050 – самый простой способ расширить пространство вашей мастерской для повышения производительности, улучшения организации и повышения безопасности.
Поворотные колеса позволяют легко перемещать стол или станок по небольшим мастерским и в тесных помещениях. Немассивные трехдюймовые резиновые колеса обеспечивают плавное перемещение как по ровному, так и по не совсем ровному полу.
Если ваша мастерская служит также гаражом, вам нужна возможность перемещать свои инструменты. Мобильная база PM-1050 позволяет легко и просто перемещать тяжелые верстаки или рабочий стол, когда они вам не нужны. Использование проверенной технологии мобильной базы BORA позволяет воспользоваться мобильностью мастерской на ваших условиях!
![]() |
![]() |
![]() |
Прочность промышленного класса
|
Длина сторон регулируется с шагом 25 мм для разнообразных размеров машин |
Размеры квадратов от 305х305 мм до 660х600 мм, прямоугольника до 406х914 мм |
![]() |
![]() |
![]() |
Очень низкий профиль - увеличивает высоту меньше, чем на 25 мм |
Прочная мобильная база для оборудования мастерской |
Свободное вращение двух колес на 360° - легкое перемещение и установка |
Характеристики и преимущества
- Два колеса свободно вращаются на 360 градусов
- Выдерживает общий вес до 180 кг
- Мощный ножной рычажный механизм мобильных баз Bora обеспечивает проверенную эффективность и производительность переключения с мобильного на стационарный режим
- Конструкция позволяет создать базу с регулируемыми размерами с шагом 1 дюйм (25,4 мм)
- Регулируется от квадрата 305x305 мм до квадрата 660x660 мм (от 12x12 дюймов до 26x26 дюймов)
- Регулируется до прямоугольника 406x914 мм (16x36 дюймов)
- Нескользящие ножки держат вашу машину припаркованной там, где вам будет удобно
- Колеса из нейлона со стекловолокном Ø76 мм (3 дюйма) для легкого скольжения.
Технические данные
| Общая полезная нагрузка | 180 кг |
| Диаметр колеса | Ø 76 мм |
| Максимальный размер базы (квадрат) | 660 х 660 мм |
| Максимальный размер базы (прямоугольник) | 406 х 914 мм |
| Материалы колес | Нейлон со стекловолокном |
| Вес | 5,70 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплектующее |
| Тип комплектующего | Опора верстака |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | BORA Tool |
| Країна бренду | США |
| Технические характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
- Цена: 5 586 ₴/комплект
















