Универсальный комплект для изготовления мобильной базы BORA Portamate PM-1100
Мобильная база, созданная с использованием комплекта BORA Portamate PM-1100 – это самый простой способ сделать ваши станки, рабочие столы или верстаки мобильными, даже если их размеры нетрадиционны или не прямоугольны.
Поворотные колеса позволяют легко перемещать стол по небольшим мастерским и в тесных помещениях. Немассивные трехдюймовые резиновые колеса обеспечивают плавное перемещение как по ровному, так и по не совсем ровному полу.
Если ваша мастерская служит также гаражом, вам нужна возможность перемещать свой рабочий стол. Комплект для создания мобильной базы PM-1100 позволяет легко и просто перемещать тяжелые верстаки или рабочий стол, когда они вам не нужны. Использование проверенной технологии мобильной базы BORA позволяет воспользоваться мобильностью мастерской на ваших условиях!
![]() |
![]() |
![]() |
Прочность промышленного класса
|
Свободное вращение двух колес на 360° - легкое перемещение и установка |
Возможность создания базы произвольной формы |
![]() |
![]() |
|
Колеса для легкого перемещения и большие рычаги для удобства управления |
В составе комплекта колеса, рычаги, кронштейны, крепежный набор |
Характеристики и преимущества
- Два колеса свободно вращаются на 360 градусов
- Выдерживает общий вес до 180 кг
- Мощный ножной рычажный механизм мобильных баз Bora обеспечивает проверенную эффективность и производительность переключения с мобильного на стационарный режим
- Конструкция позволяет создание базы произвольной формы
- Легко монтируется на фанерном щите благодаря крепежному набору.
Комплект поставки
- колеса, включая кронштейны и рычаги - 4 шт.
- монтажные комплекты - 2 к-та
Технические данные
| Общая полезная нагрузка | 180 кг |
| Диаметр колеса | Ø 76 мм |
| Максимальный размер базы | 1520 х 1220 х 43 мм |
| Минимальный размер базы | 305 х 305 х 43 мм |
| Материалы колес | Полиуретан, не оставляющий следов стальной педальный механізм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Комплектующее |
| Тип комплектующего | Опора верстака |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Основные | |
| Производитель | BORA Tool |
| Країна бренду | США |
| Технические характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
- Цена: 4 062 ₴/комплект












