Комплект колес для мобильного рабочего стола или верстака BORA PM-950 из 4 штук
Независимо от того, работаете ли вы в небольшой мастерской или просто вам нужно обеспечить гибкость рабочего пространства, комплект колесиков для рабочего стола Bora PM-900 – идеальное решение для мобильности в вашей мастерской.
Поворотные колеса позволяют легко перемещать стол по небольшим мастерским и в тесных помещениях. Немассивные трехдюймовые резиновые колеса обеспечивают плавное перемещение как по ровному, так и по не совсем ровному полу.
Если ваша мастерская служит также гаражом, вам нужна возможность перемещать свой рабочий стол. Комплект роликов для рабочего стола PM-950 позволяет легко и просто перемещать тяжелые машины или рабочий стол, когда они вам не нужны. Использование проверенной технологии мобильной базы BORA позволяет воспользоваться мобильностью мастерской на ваших условиях!
![]() |
![]() |
![]() |
Прочность промышленного класса
|
Свободное вращение колес на 360° |
Подходит для большинства рабочих столов и верстаков |
![]() |
![]() |
![]() |
Разработано для легкого доступа к большому рычагу |
Легкое перемещение в ограниченном пространстве |
Функцональный дизайн и удобство в использовании |
Характеристики и преимущества
- Колеса свободно вращаются на 360 градусов
- Каждое колесо имеет грузоподъемность 70 кг – до 22 кг больше на каждое колесо, чем большинство других комплектов колес
- Выдерживает общий вес до 270 кг
- Мощный ножной рычажный механизм из популярной линейки мобильных баз Bora обеспечивает проверенную эффективность и производительность переключения с мобильного на стационарный режим
- Конструкция кронштейнов рассчитана на установку практически на любой стол
- Легко устанавливается – сделайте одно быстрое измерение, чтобы разметить и установить комплект
Комплект поставки
- колеса для рабочего стола - 4 шт.
- монтажные шурупы - 16 шт.
Технические данные
| Грузоподъемность (общая) | 280 кг |
| Грузоподъемность (на одно колесо) | 70 кг |
| Диаметр колеса | Ø 76 мм |
| Монтажная пластина | 95 х 55 мм |
| Материалы колес | Полиуретан, не оставляющий следов стальная механика |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Комплектующее |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип комплектующего | Опора верстака |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Основные | |
| Производитель | BORA Tool |
| Країна бренду | США |
| Технические характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
- Цена: 5 493 ₴/комплект














