Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловые зажимы Sauter FO-SCP9 для соединения и фиксации деталей под углом 90° - 2 штуки
Легкая фиксация углов | Толщина материала до 25,4 мм | Легкое пользование
Склеивайте соединения под углом 90° и/или фиксируйте их в нужном положении.
Рамы, коробки, ящики, шкафы и многое другое.
Характеристики и преимущества
- Самоцентрирование даже при разной толщине материала
- Надежно удерживают углы под углом 90° вместе - независимо от того, склеены они или прикручены.
- Центральные панели или промежуточные полки можно также зажимать без проблем
- Легко служат третьей рукой при сборке шкафов без вставленной задней панели
- Прочная пластиковая конструкция для стабильного и безопасного для материала зажима
Технические данные
| Толщина зажима | 17/25,4 → 22/22 → 25,4/17 мм |
| Вес | 2 х 85 гр |
| Материал | Пластик (PA66) с 40% стекловолокна |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Зажим |
| Материал струбцины | Пластик |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 25.4 мм |
| Вес | 0.085 кг |
| Країна бренду | Німеччина |
- Цена: 1 783 ₴/пара






