Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный зажим Sauter HE-HC-663 для многофункциональных столов с отверстиями Ø20 мм - 2 штуки
Легкая фиксация углов | Толщина материала до 26 мм | Для 4 углов одновременно | Самоцентрирование
Склеивайте соединения под углом 90° и/или фиксируйте их в нужном положении.
Рамы, коробки, ящики, шкафы и многое другое.
Характеристики и преимущества
- Самоцентрирование даже при разной толщине материала
- Надежно удерживают углы под углом 90° вместе - независимо от того, склеены они или прикручены.
- Центральные панели или промежуточные полки можно также зажимать без проблем
- Легко служат третьей рукой при сборке шкафов без вставленной задней панели
- Прочная пластиковая конструкция для стабильного и безопасного для материала зажима
Технические данные
| Толщина зажима | 17/26 → 22/22 → 26/17 мм |
| Высота зажимной губки | 20 мм |
| Вес | 4 х 77 гр |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим |
| Материал струбцины | Пластик |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 26 мм |
| Выступ | 20 мм |
| Вес | 0.077 кг |
| Країна бренду | Німеччина |
- Цена: 3 432 ₴/комплект








