
Горизонтальные упоры Sauter HE-HC-BD668 для многофункциональных столов, 4 шт.
572 ₴/комплект
- В наличии
- Код: HE-HC-4XBD668
+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальные упоры Sauter HE-HC-BD668 для многофункциональных столов с отверстиями Ø20 мм - 2 штуки
Закрепление заготовки ровно и неподвижно на рабочем столе | Мягкие зажимные поверхности | Надежная фиксация | Универсальное применение
Плоская конструкция горизонтальных упоров позволяет компактно закреплять заготовки на многофункциональных столах с отверстиями Ø20 мм.
Характеристики и преимущества
- Большое сопротивление зажиму для надежного удержания заготовок
- Комплект из 4 штук для широкого спектра применения
- Можно использовать на всех многофункциональных столах с отверстиями Ø20 мм
- Упоры можно использовать для раличных работ на столе без прижимов
- Низкая общая высота для компактного размещения заготовок
Технические данные
| Ширина зажима | 120 мм |
| Высота (вставленная) | 15 мм |
| Зажимная поверхность | 55 х 15 мм |
| Нагрузка под давлением | 780 Н |
| Штифт (Д x Ø) | 30 x 19,9 мм |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплектующее |
| Материал струбцины | Пластик |
| Зажимное усилие | 780 Н |
| Ширина зажима | 55 мм |
| Країна бренду | Німеччина |
- Цена: 572 ₴/комплект



