
Горизонтальный зажим Sauter HE-HC-663 для многофункциональных столов, 2 шт.
2 161 ₴/комплект
- В наличии
- Код: HE-HC-2X663
+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный зажим Sauter HE-HC-663 для многофункциональных столов с отверстиями Ø20 мм - 2 штуки
Закрепление заготовки ровно и неподвижно на рабочем столе | Мягкие зажимные поверхности | Надежная фиксация | Универсальное применение
Плоская конструкция горизонтальных зажимов позволяет компактно закреплять заготовки на многофункциональных столах с отверстиями Ø20 мм.
Характеристики и преимущества
- Большое усилие зажима для надежного удержания заготовок
- Предлагаются парами, включая два отдельных упора
- Можно использовать на всех многофункциональных столах с отверстиями Ø20 мм
- Комплектные упоры можно использовать отдельно для других работ на столе
- Крепежные винты для лучшего удержания зажимов и стационарного использования
- Благодаря небольшой общей высоте, заготовки можно обрабатывать по всей поверхности при зажатии (>31 мм)
Технические данные
| Ширина зажима | 120 мм |
| Высота (вставленная) | 31 мм |
| Зажимная поверхность | 55 х 15 мм |
| Усилие зажима | 780 Н |
| Штифт (Д x Ø) | 30 x 19,9 мм |
| Макс. толщина рабочей поверхности | 30 мм |
| Материалы | Полипропилен (PP), сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим |
| Материал струбцины | Сталь, Пластик |
| Механизм | Рычажный |
| Зажимное усилие | 780 Н |
| Ширина зажима | 120 мм |
| Країна бренду | Німеччина |
- Цена: 2 161 ₴/комплект

