Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рычажные зажимы Sauter HE-VC-25 - 250х35 мм - для многофункциональных столов с отверстиями Ø20 мм - 2 штуки
Характеристики и преимущества
- Быстро готовы к работе и просты в использовании
- Надежный крепеж даже на неровных поверхностях, благодаря подвижному нажимному элементу
- Управление одной рукой для удобства в мастерской
- Высокая сила зажима для максимального контактного давления
- Можно использовать на всех многофункциональных столах с отверстиями Ø20 мм.
- Удобное крепление зажимов благодаря трапециевидной быстросъемной резьбе
- Предлагаются парами для двойного крепления
Технические данные
| Высота зажима | 250 мм |
| Глубина зажима | 35 мм |
| Зажимная поверхность | 35 х 25 мм |
| Усилие зажима | 680 Н |
| Штифт (Д x Ø) | 76 x 19,9 мм |
| Материалы | Полипропилен (PP), сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим |
| Материал струбцины | Сталь, Пластик |
| Механизм | Рычажный |
| Зажимное усилие | 680 Н |
| Ширина зажима | 250 мм |
| Выступ | 35 мм |
| Країна бренду | Німеччина |
- Цена: 2 290 ₴/пара




