Описание
Характеристики
Информация для заказа
HE-PC-2X60-KIT - Корпусные струбцины HE-PC-60 Sauter 600x90 - 2 шт. в комплекте с рамными прессами
Ровный зажим без размазывания клея | Клеевые соединения на виду | Стабильная конструкция | Чистый инструмент
Клеевые мостики Sauter HE-PC-JB гарантируют ровный зажим во время склеивания, а также обеспечивают видимость и контролируемость процесса.
Конструкция клеевых мостиков Sauter дает реальное дополнительное преимущество по сравнению с конкурентами!
Характеристики и преимущества
- Функционально укрепленная конструкция предотвращает деформацию даже при высоком давлении зажима
- Толстостенный полипропилен обеспечивает длительную стабильность размеров
- Идеальное дополнение к корпусным зажимам Sauter для фиксации склеивания по ширине, например, для столешниц, без смещения
- Клеевые мостики можно прикрутить к направляющей четырьмя винтами каждый или надеть на рейку корпусных струбцин благодаря пазам в мостиках
- Набор клеевых мостиков Sauter рассчитан на 6 точек зажима, перекрывает клеевое соединение и обеспечивает его видимость и, следовательно, контролируемость
- Благодаря треугольной форме – внутри и снаружи – клеевые мостики также можно использовать в качестве угловых зажимов для 45° и 90° соединения.
- Просто зажмите с помощью винтовых струбцин или одноручных зажимов и используйте их заподлицо или под правильным углом!
Комплект поставки
- 12 клеевых мостиков Sauter в коробке
Технические данные
| Материал | Полипропилен |
| Размеры (Д х Ш х В) | 110 х 48 х 40 мм |
| Опорные поверхности (Д х Ш) | 30 х 25 мм |
| Размер моста (Д x Ш) | 45 x 25 мм |
| Зажимные поверхности внутренние (Д х Ш) | 18 х 20 | 20 x 20 | 18 x 20 мм |
| Ширина паза | 9 мм |
| Отверстия для винтов (Ø) | 4,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплектующее |
| Материал струбцины | Пластик |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 110 мм |
| Країна бренду | Німеччина |
- Цена: 2 262 ₴/комплект









