
Комплект корпусных струбцин SET-PC-60-80-SJ - 4 шт. с рамными прессами и поворотными адаптерами
12 113 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: SET-PC-60-80-SJ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
SET-PC-60-80-SJ - Корпусные струбцины HE-PC-60 Sauter 600x90 - 2 шт.; HE-PC-80 Sauter 800x90 - 2 шт. в комплекте с рамными прессами и поворотными адаптерами
Для зажима и распора деталей с большой поверхностью.
Идеально для работы с деталями, имеющими уязвимые части или прямые углы.
Высококачественные корпусные струбцины Sauter используются для изготовления каркасов, для прессования или склеивания, благодаря параллельным и защищающим материал зажимным поверхностям. Сила зажима струбцин составляет 5000 Н и оптимально подходит для прямоугольных деревянных каркасов. Постоянное и равномерное давление на заготовку важно, особенно при изготовлении каркасов и склеивании. Благодаря широким зажимным губкам струбцины гарантируют непрерывное распределение сил зажима по всей заготовке. Параллельные зажимные поверхности также обеспечивают мягкое зажатие материала.
Аксессуары для корпусных струбцин Sauter разнообразят их использование. Рамные прессы – это самый простой способ сделать пресс вайму для сборки фасадов, рамочных конструкций; адаптеры с поворотными прижимными губками обеспечивают прижим косых и параллельных поверхностей; соединение струбцин удлинителем из прочного алюминия придает увеличение ширины зажима.
Характеристики и преимущества
- Конструкция струбцин идеальна для зажима каркасов благодаря мягким и параллельным зажимным поверхностям.
- Подвижная скоба с двойной противоскользящей защитой для большей безопасности
- Эргономичная поворотная ручка для легкой регулировки
- Высокое усилие зажима – до 5000 Н
- Комплектные рамные прессы обеспечивают надежную фиксацию зажимов и заготовки и обеспечивают высокий уровень комфорта работы
- Лучшее соотношение цены и качества
- Надежное изготовление
- Высокая стабильность
- Для различных зажимных работ струбцины Sauter обеспечивают непрерывное и равномерное давление на заготовку.
Комплект поставки
- 2x струбцины HE-PC-60 Sauter - 600 мм
- 2x струбцины HE-PC-80 Sauter - 800 мм
- 4x поворотные адаптеры
- 4x адаптера для рамного пресса
Технические данные
| Ширина зажима | 600 мм, 800 мм |
| Зажимные губки | 140 мм |
| Глубина зажима | 90 мм |
| Усилие зажима | до 5000 Н |
| Вес | 2,6 кг, 3,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sauter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Зажимное усилие | 5000 Н |
| Ширина зажима | 800 мм |
| Выступ | 90 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Вес | 3 кг |
| Країна бренду | Німеччина |
- Цена: 12 113 ₴/комплект








