Столешница многофункционального верстака BORA Centipede T-Track CK24TM – 610 x 1220 x 18 мм - с отверстиями Ø 20 мм и алюминиевыми направляющими T-Track
Bora Centipede – мобильный рабочий стол для чего угодно
Максимально раскройте потенциал рабочей стойки Centipede с помощью новой столешницы BORA T-Track CK24TM, которая имеет прочные алюминиевые Т-образные направляющие, выравненные с отверстиями для крепления диаметром Ø 20 мм, что упрощает обработку дерева, сборку и шлифовку. Прочная рабочая столешница легко крепится к рабочей стойке Centipede с помощью системы поворотного замка, обеспечивая надежный зажим и простое использование оборудования, а также создавая портативную рабочую станцию. Благодаря большому количеству отверстий для крепления и впечатляющей грузоподъемности до 900 кг, вы можете создавать практически что угодно на своей столешнице Centipede. Столешница складывается для удобного хранения и транспортировки, что упрощает установку временной рабочей станции. Со столешницей Centipede CK24TM T-Track идеальная рабочая станция собирается всего за несколько секунд.
Многофункциональный верстак BORA Centipede с отверстиями Ø 20 мм
Получите максимум от вашего рабочего места Centipede со столешницей CK24TM, разработанной для того, чтобы в сочетании со стойкой BORA Centipede CT6 или CK6S превратить ваш Centipede в лучшее рабочее место. Эту прочную и надежную столешницу можно надежно прикрепить к раскладной раме Centipede с помощью шести простых в использовании ручек с поворотным замком, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что ваше рабочее место может ускользнуть из-под вашего проекта. Этот аксессуар Centipede позволяет легко, как никогда раньше, установить временное рабочее место в считанные секунды и разобрать его.
![]() |
![]() |
![]() |
Столешница из двух соединенных частей и шесть поворотных фиксаторов |
Т-образный профиль подходит ко многим стандартным аксессуарам |
Стиль многофукционального рабочего стола с отверстиями Ø 20 мм |
![]() |
![]() |
![]() |
Создайте идеальный рабочий стол при помощи столешницы Centipede |
Максимальные возможности со столешницей Centipede T-Track |
Непревзойденная многофункциональность рабочего места |
Характеристики и преимущества
- Легкая транспортировка и хранение – складывается посередине
- Благодаря добавлению прочных алюминиевых Т-образных направляющих, этот стол более универсален, чем когда-либо
- Т-образная направляющая подходит для стандартных аксессуаров
- Манипулирование столешницей только одной рукой благодаря отверстию для переноски
- Грузоподъемность: 907 кг (2000 фунтов)
- Отверстия Ø 20 мм с интервалом 96 мм для использования дополнительных аксессуаров
- Совместима с зажимом Centipede X-CUP, зажимами для многофункциональных столов и нескользящими аксессуарами.
- 6 быстросъемных фиксаторов обеспечивают надежное крепление к столу Centipede.
- Рабочее место легко установить и разобрать за считанные секунды
- В зависимости от размера вашей рабочей станции Centipede, вам может понадобиться более одной столешницы для полного покрытия: для CK6S требуется 1, для CK9S – 2, для CK12S – 3, для CK15S – 4 столешницы
Комплект поставки
- столешница Bora Centipede T-Track - 1 шт.
- поворотные фиксаторы - 6 шт.
Технические данные
| Вес | 13,6 кг |
| Габаритные размеры | 610 х 1220 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Максимальная нагрузка | 907 кг |
| Размеры в сложенном состоянии | 610 х 610 х 36 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплектующее |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип комплектующего | Столешница |
| Материал столешницы | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 907 кг |
| Основные | |
| Производитель | BORA Tool |
| Країна бренду | США |
- Цена: 11 426 ₴













