Столешница многофункционального верстака BORA Centipede CK22TM – 610 x 1220 x 18 мм - с отверстиями Ø 20 мм
Bora Centipede – мобильный рабочий стол для чего угодно
Максимально раскройте потенциал рабочей стойки Centipede с помощью перфорированной отверстиями Ø 20 мм столешницы CK22TM. Прочная рабочая столешница легко крепится к рабочей стойке Centipede с помощью системы поворотного замка, обеспечивая надежный зажим и простое использование оборудования, а также создавая портативную рабочую станцию. Благодаря большому количеству отверстий для крепления и впечатляющей грузоподъемности до 900 кг, вы можете создавать практически что угодно на своей столешнице Centipede. Столешница складывается для удобного хранения и транспортировки, что упрощает установку временной рабочей станции. Со столешницей Centipede CK22TM идеальная рабочая станция собирается всего за несколько секунд.
Многофункциональный верстак BORA Centipede с отверстиями Ø 20 мм
Получите максимум от вашего рабочего места Centipede со столешницей CK22TM, разработанной для того, чтобы в сочетании со стойкой BORA Centipede CT6 или CK6S превратить ваш Centipede в лучшее рабочее место. Эту прочную и надежную столешницу можно надежно прикрепить к раскладной раме Centipede с помощью шести простых в использовании ручек с поворотным замком, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что ваше рабочее место может ускользнуть из-под вашего проекта. Этот аксессуар Centipede позволяет легко, как никогда раньше, установить временное рабочее место в считанные секунды и разобрать его.
![]() |
![]() |
![]() |
Столешница из двух соединенных частей и шесть поворотных фиксаторов |
Складывается и имеет отверстие для удобной транспортировки |
Стиль многофукционального рабочего стола с отверстиями Ø 20 мм |
![]() |
![]() |
![]() |
Создайте идеальный рабочий стол с помощью столешницы Centipede |
Используйте несколько столешниц для создания большей рабочей поверхности |
Размеры рабочей поверхности 610 х 1220 мм. Отверстия Ø 20 мм и шесть фиксаторов |
Характеристики и преимущества
- Легкая транспортировка и хранение – складывается посередине
- Манипулирование столешницей только одной рукой благодаря отверстию для переноски
- Грузоподъемность: 907 кг (2000 фунтов)
- Отверстия Ø 20 мм с интервалом 96 мм для использования дополнительных аксессуаров
- Совместима с зажимом Centipede X-CUP, зажимами для многофункциональных столов и нескользящими аксессуарами.
- 6 быстросъемных фиксаторов обеспечивают надежное крепление к столу Centipede.
- Рабочее место легко установить и разобрать за считанные секунды
- В зависимости от размера вашей рабочей станции Centipede, вам может понадобиться более одной столешницы для полного покрытия: для CK6S требуется 1, для CK9S – 2, для CK12S – 3, для CK15S – 4 столешницы
Комплект поставки
- столешница Bora Centipede - 1 шт.
- поворотные фиксаторы - 6 шт.
Технические данные
| Вес | 12,7 кг |
| Габаритные размеры | 610 х 1220 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Максимальная нагрузка | 907 кг |
| Размеры в сложенном состоянии | 610 х 610 х 36 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплектующее |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип комплектующего | Столешница |
| Материал столешницы | МДФ |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 907 кг |
| Основные | |
| Производитель | BORA Tool |
| Країна бренду | США |
- Цена: 5 455 ₴
















