Многофункциональный каркас верстака BORA Centipede CT6 – 610 x 1220 x 914 мм
Bora Centipede – мобильный рабочий стол для чего угодно
Независимо от того, работаете ли вы вне рабочего места, или во временной мастерской, гараже, на даче, вам нужна легкая, портативная и прочная рабочая опора. База CT6 – именно то, что вам нужно! Компактный и очень гибкий нижний каркас, который можно использовать как рабочий стол/верстак.
Конструкция несколько напоминает одноименную сороконожку, особенно в более крупных моделях Centipede. Она обеспечивает переменную опорную поверхность для заготовки, что является неоценимым преимуществом, особенно при обработке панелей в мастерской и на строительной площадке. Благодаря простому механизму сборки нижние каркасы BORA Centipede можно мгновенно собрать и разобрать, и их можно использовать как рабочий стол, раму, сборочный стол или зажимную станцию.
Подходящие столешницы (предлагаются отдельно), перфорированные отверстиями диаметром 20 мм, превращают Centipede в мобильный рабочий стол по типу многофункционального стола MFT Festool.Существует возможность расширения функций с помощью дополнительных противоскользящих накладок, опор для увеличенной поверхности столешницы, крючков и т.д. для еще больших возможностей применения.
Мобильная и многофункциональная рама на 152 мм выше CK6S
Рабочая стойка BORA Centipede CT6 за считанные секунды организует рабочее место размером 610 x 1220 мм высотой 914 мм, обеспечивая портативную и прочную опору для любого проекта. Благодаря стальным стойкам, выдерживающим более 1130 кг нагрузки, не оставляющим следов верхним кронштейнам P-Tops и удобному дизайну для аксессуаров — это идеальный спутник на рабочем месте. Не нужны инструменты или сборка — просто разложите ножки, добавьте рабочую поверхность и беритесь за работу. Когда вы закончите, она складывается до размеров 152×203×1100 мм для переноски и хранения.
![]() |
![]() |
![]() |
Мгновенная установка и демонтаж |
Большая максимальная нагрузка - 1130 кг |
Универсальное использование в каких угодно рабочих условиях |
![]() |
![]() |
![]() |
Создайте идеальный рабочий стол с помощью столешницы Centipede (покупайте дополнительно) |
Компактные размеры в сложенном состоянии и удобный ремень для транспортировки |
Размеры рабочей опоры 610 х 1220 х 914 мм |
Характеристики и преимущества
- Мгновенные установка, инструменты не нужны: ракладывается в считанные секунды, создавая рабочее место размером 610 x 1220 мм без использования инструментов, что экономит время и усилия на рабочем месте или в вашем рабочем пространстве
- Оптимальная высота для высоких пользователей: с рабочей высотой 91 см удлиненная Centipede удовлетворяет потребности людей роста выше среднего
- Не оставляет следов: поворотные верхние кронштейны P-Tops – защищают ваши материалы от повреждений, вращаясь на 360° для размещения зажимов, X-образных держателей и других аксессуаров Centipede
- Компактный и портативный дизайн: Centipede CK6S складывается до размеров всего 15 см x 20 см x 110 см и укомплектован ремнем для удобной переноски
- Универсальная система зажима: совместимость с X-образными держателями для удержания досок 50x100 мм, быстрые зажимы для крепления материалов и нескользящие накладки для дополнительной стойкости на любой поверхности
- Прочная стальная конструкция: прочные, ударопоглощающие стойки выдерживают вес до 1134 кг, что делает Centipede идеальным для всего: от работы электроинструментов до поддержки готовых проектов
- Настраиваемая рабочая поверхность: положите сверху фанеру, МДФ или столешницу Centipede, чтобы создать прочный, гибкий рабочий стол для резки, сборки, склеивания или других проектов.
- Легкая, но крепкая: разработана для мобильности без ущерба для прочности, что делает ее идеальной рабочей подставкой для строителей, мебельщиков, столяров и мастеров-любителей
Комплект поставки
- опорная база Centipede - 1 шт.
- ремень для транспортировки и хранения - 1 шт.
Технические данные
| Вес | 6,4 кг |
| Габаритные размеры | 610 х 1220 мм |
| Высота без столешницы | 914 мм |
| Максимальная нагрузка | 1134 кг |
| Размеры в сложенном состоянии | 152 х 203 х 1092 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип комплектующего | Опора верстака |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 914 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 1134 кг |
| Основные | |
| Производитель | BORA Tool |
| Країна бренду | США |
- Цена: 8 053 ₴













