Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект рабочих стоек - ко́злов BORA Speedhorse™ из 2 штук
Когда дело доходит до выбора лучших рабочих ко́злов, BORA Tools предлагает различные варианты, разработанные как для профессиональных мастеров, так и для любителей самостоятельной работы.
BORA Speedhorse PM-4500 — одна из самых быстро раскладных рабочих стоек-ко́злов на рынке, что делает ее идеальной для пользователей, которым нужна быстрая настройка и разборка без ущерба для прочности. Прочная стальная конструкция ко́злов разработана, чтобы выдерживать и не подводить в сложных условиях любого производства. С грузоподъемностью 1632 кг на пару они надежны и универсальны, идеальные спутники для каждой строительной площадки, производства, мастерской или домашнего мастера.
![]() |
![]() |
![]() |
От старта до готовности к работе за 1,6 секунды |
Складывание ножек в произвольной последовательности |
Предварительно посверленная поверхность и кронштейны для крепления материала |
![]() |
![]() |
![]() |
Кронштейны для создания ровной рабочей поверхности с использование брусков |
Лучшие в классе по грузоподъемности - 816 кг |
Компактный портативный дизайн |
Характеристики и преимущества
- Быстрая установка за 1,6 секунды – раскладывается в 30 раз быстрее, чем стандартные ко́злы, благодаря быстросъемному рычагу, что позволяет вам мгновенно начать работу и сэкономить драгоценное время настройки при любом использовании
- Ведущая в отрасли грузоподъемность – выдерживает до 816 кг на единицу, 1632 кг на пару – на 136 кг больше, чем у ведущих конкурентов – для отличной прочности и долговечности
- Быстрый демонтаж с непоследовательной сборкой – складывайте ножки в любом порядке легким нажатием рычага – без необходимости выполнять сложные действия, что обеспечивает быстрый и беспроблемный демонтаж после каждой работы
- Чрезвычайно длинная верхняя часть с предварительно просверленными отверстиями - 1143 мм – обеспечивает максимальную устойчивость и позволяет прикрепить жертвенную раму, защищая ваши материалы и продлевая срок службы вашего Speedhorse.
- Компактный и портативный дизайн для удобной транспортировки
- Прочная конструкция, готовая к работе на строительной площадке – разработанная для строительства, деревообработки и домешнего мастерства, Speedhorse выдерживает нагрузку длительной работы в сложных условиях
- Награжденная инновация – победитель премии Pro Tool Innovation Award 2019 за технологию быстрого раскладывания, отличную грузоподъемность и непревзойденное удобство для профессионалов!
Комплект поставки
- Ко́злы Speedhorse™, 2шт.
Технические данные
| Вес | 8,2 кг |
| Максимальная нагрузка, по отдельности | 816 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1143 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип комплектующего | Опора верстака |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Ширина | 1143 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 816 кг |
| Основные | |
| Производитель | BORA Tool |
| Країна бренду | США |
- Цена: 10 871 ₴/пара

















