Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект рабочих стоек - ко́злов BORA Workhorse XT из 2 штук
Ко́злы BORA Workhorse XT созданы для выполнения любой задачи на строительной площадке.
Прочная стальная конструкция ко́злов разработана, чтобы выдерживать и не подводить в сложных условиях любого производства. С грузоподъемностью 1224 кг на пару, а также интуитивно понятной технологией скольжения и блокировки, регулирующей рабочую высоту Workhorse XT от 76 до 86 см, они надежны и универсальны, идеальные спутники для каждой строительной площадки, производства, мастерской или домашнего мастера.
Прочный, созданный для длительного использования, Workhorse XT обеспечивает профессиональную производительность ежедневно на каждом рабочем месте.
![]() |
![]() |
![]() |
Легкое и простое открывание ножек |
Ножки легко складываются для легкого раскладывания |
Высота регулируется от 760 до 860 мм с шагом 25 мм |
![]() |
![]() |
![]() |
Предварительно посверленая поверхность для крепления жертвенного материала |
Боковые кронштейны для создания большой рабочей поверхности на поперечных брусках |
Крепление брусков для создания большого рабочего верстака |
![]() |
![]() |
![]() |
Построено прочно, построено для выносливости! |
Создано для выполнения различных задач на рабочем месте |
Компактный портативный дизайн |
Характеристики и преимущества
- Прочная стальная конструкция и фиксатор ножек
- Ножки легко складываются для быстрого раскладывания
- Регулируется по высоте от 76 до 86 см с шагом 2,5 см с помощью интуитивно понятной технологии скольжения и блокировки
- Компактный и портативный дизайн для удобной транспортировки
- Предварительно просверленные отверстия в верхней части позволяют прикрутить жертвенный материал как запасную рабочую поверхность.
- Предварительно просверленные торцевые кронштейны – прикрепите поперчные бруски для создания устойчивого рабочего места.
- Встроенная открывалка для бутылок :)
Комплект поставки
- Ко́злы Workhorse XT, 2шт.
Технические данные
| Вес | 6,8 кг |
| Максимальная нагрузка, по отдельности | 612 кг |
| Высота регулируется с шагом 25 мм | 760 - 860 мм |
| Длина рабочей поверхности | 970 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип комплектующего | Опора верстака |
| Тип опор | Регулируемые опоры, Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 860 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 612 кг |
| Основные | |
| Производитель | BORA Tool |
| Регулируемая высота | 760-860 мм |
| Країна бренду | США |
- Цена: 7 352 ₴/пара


















