Шкантовый присадочный фрезер Virutex AB200 специально разработан для сверления одновременно под два шканта при разных типах соединения во всех типах древесины и МДФ/ДСП.
Оснащен регулируемой микрометрической направляющей для настройки по высоте и под любым углом. Позиционирование фрезера с помощью выдвижных стопоров и визуальных ориентиров с шагом 32 мм (стандарт). Двойное сверление для быстрого и легкого точного соединения. Легкая регулировка по толщине панели. Сменная глубина сверления.
Фрезер имеет отвод опилок и комплектуется соединительным патрубком для подключения к пылеудаляющему аппарату.
В комплекте:
- сверла для шкантов Ø 6, 8, 10 и 12 мм - по 2 шт.;
- дополнительный позиционирующий упор для размещения
промежуточных полок;
- линейка для многопозиционного сверления с шагом 32 мм;
- продольный ограничитель;
- адаптер для подключения пылесборника.
Фрезер поставляется в пластиковом транспортировочном боксе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virutex |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная глубина фрезерования | 38 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 32 232 ₴









Отправка с 14 мая 2026