Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для порезки алюминия D120x20x1,8 Z36 296.120.36H
Назначение:
Пилы для электроинструмента CMT (Италия) серии 296 для цветных металлов идеальны для торцовочных и циркулярных пильных станков и оптимальны для работ по алюминию, меди, другим не содержащим железа металлам и сплавам, а также искусственному камню, ламинату и композитным материалам, чему способствует необходимое количество зубьев, а также оптимальный отрицательный угол врезания.
Применяются на станках с ручной подачей материала или ручной подачей пилы.
Оборудование:
Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - TCG - прямой-трапеция. Отрицательный передний угол заточки α=-6°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Алюминий, Ламинат, Искусственный камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 36 |
- Цена: 2 463 ₴









Отправка с 12 мая 2026