
Торцовочная хромированная пила чистый рез D216x30x2,3 Z48 285.816.48M
3 590 ₴
- Под заказ
- Код: 285.816.48M
Отправка с 12 мая 2026+380 (68) 168-65-64
Дмитрий, Киев
- +380 (99) 248-59-69Дмитрий, Киев
- +380 (67) 571-11-48Игорь Биндас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила чистый рез D216x30x2,3 Z48 285.816.48M
Назначение:
Торцовочные пилы для электроинструмента CMT (Италия) промышленной серии 285 ORANGE CHROME™ с дополнительным хромированием корпуса и заполненными специальным шумопоглащающим материалом пазами, разработанные в соответствии с высокими требованиями современного оборудования, предназначены для идеального пиления как древесины мягких и твердых пород поперек волокон, так и других материалов: фанеры, OSB, МДФ и ДСП, чему способствует большое количество зубьев, переменно-скошенная заточка, а также оптимальный угол врезания.
Оборудование:
Электроинструмент, маятниковые пилы, настольные циркулярные пилы.
Технические детали:
Форма зубьев - попеременно скошенный 15° ATB. Отрицательный передний угол заточки α=-5°.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 48 |
- Цена: 3 590 ₴







